» » Линза сделает из Айфона классный фотоаппарат

Линза сделает из Айфона классный фотоаппарат

Линза сделает из Айфона классный фотоаппарат

Гаджеты сегодня очень плотно вошли в жизнь современного человека, причем ими обзаводятся совершенно в любом возрасте. Ничего удивительного нет в том, когда пенсионеры живенько обсуждают последние новости по смартфону, а 2-летний малыш совершенно спокойно пользуется планшетом. О роли всех этих устройств можно спорить долго, но все таки преимуществ у них гораздо больше и несомненно они сделали жизнь намного комфортнее. Мы же сейчас поговорим немного о смартфонах, ведь сегодня они повсеместно вытеснили обычные мобильные телефоны.

Сразу так и нельзя однозначно ответить, чем же в первую очередь является смартфон. Раз он заменил мобилку, то естественно нужен он для общения и звонков. Но на самом деле, гаджет этот выполняет множество других функций, по сути своей являясь мини-компьютером. Здесь можно общаться с друзьями в социальных сетях, слушать музыку, играть в игры, фотографироваться и т.п. Кстати, насчет фотографий - давайте остановимся чуть подробнее на этой функции, ведь она востребована иногда не меньше, нежели звонки.                                                                             

Итак, смартфоны сегодня легко могут заменить фотоаппарат, не полноценно конечно, но для любительских фото сгодится. Поскольку этот гаджет многофункциональный, то фотокамера здесь несколько иная и поэтому требуются дополнительные аксессуары, которые помогут улучшить качество снимков. Поэтому линза на Айфон является нужной вещью. Действительно, большинство людей, особенно молодежь и пары часов не могут прожить, чтобы не сделать несколько снимков, а селфи уже притчей во языцех стало.                                                                                      

При помощи линзы можно получить не только качественное изображение, но и придать ему оригинальный вид. Скажем эффект "рыбий глаз" позволит сделать весьма необычные фото. Также человеку гораздо проще "поймать" удачный кадр и сфотографировать предметы, находящиеся на удаленном расстоянии. Ну и вышеупомянутые селфи при помощи линзы, превращаются в настоящий праздник фотоискусства и можно с гордостью регулярно обновлять фотографии в социальных сетях.