» » Где отметить день рождения в Санкт Петербурге?

Где отметить день рождения в Санкт Петербурге?

Где отметить день рождения в Санкт Петербурге?

 

Хороших мест у нас в Петербурге много, а вот такие, куда можно прийти небольшой шумной компанией, от души повеселиться и так, чтобы это было не сильно дорого, еще нужно поискать. Мы сами долго думали и выбирали, а наш корреспондент Галя Апрель со своими друзьями лично испытала эти места, и узнала на сколько удобно там отметить день рождения.

Работают по принципу антикафе: 2,5 рублей минута. Есть домашние лимонады, пунш и вегетарианская еда. Можно принести еду с собой. На случай дождя или сильного ветра есть большой шатер. Чтобы попасть на крышу подниматься придется долго и пешком. Если быть смелыми, сильными и аккуратными, то это можно сделать и на каблуках. Веселье в «Лимонаде» заканчивается в 22-30.

У открытых крыш есть один существенный недостаток: они прекрасны, но только летом. В дождь и холод там, к сожалению, много времени не проведешь.

Где отпраздновать день рождения в санкт-петербурге недорого есть другие, не менее милые площадки.



Миракл
Мошков переулок 4

Это милое уютное антикафе находится совсем рядом с Дворцовой площадью. Терраса с теплыми пледами, зеленью. Сидя там, кажется, что сидишь на маленькой улочке какого-то старого европейского города. А если совсем чуть-чуть пройти по переулку, то ты уже на берегу Невы наблюдаешь романтичный закат.
Для праздника в Миракле могут предоставить отельную комнатку. Там можно громко смеяться, петь, танцевать, слушать музыку и веселиться от души. Есть скидки именинникам.



12 комнат
Большая Морская 19, vk.com/12rooms

Это тоже антикафе. Да-да, в Петербурге их немало. Но, согласитесь, приятное место с домашней обстановкой, куда можно пригласить всех друзей и делать все что угодно – это же здорово. Неоспоримое достоинство «12комант» это деление на отдельные помещения. Можно забронировать любое из них. Причем бесплатно. Можно прийти со своими инструментами и устроить мини-концерт. Удлинителями при необходимости обеспечат. Можно также принести еду с собой или заказать непосредственно в комнату. Единственное, что безусловно находится под запретом – это алкоголь. Как принято говорить, здесь с этим строго.



Кофе-ресторан «Полянка»
Колокольная ул. 10, vk.com/public60773038

А это место понравится эстетам и тем, кто любит, чтобы за ними ухаживали. Это самое подходящее место, чтобы прийти в вечернем платье, в красивых туфлях на высоком каблуке, в элегантном костюме с бабочкой, с неотразимой улыбкой на лице принимать поздравления, подарки и цветы. В «Полянке» все просто, но очень гармонично. Сдержанный интерьер, серые стены, зеленые столы, мягкий, успокаивающий приглушенный свет.
Дальний зал с большим столом просто создан для празднования дня рождения.
Кухня европейская. Блюда выглядят как произведения искусства: с одной стороны они настолько прекрасны, что не хочется разрушать эту кулинарную красоту, а с другой все так аппетитно, что не попробовать невозможно.



Место, не похожее на все остальные, куда можно прийти большой компанией и веселиться до утра – это Maza Park.
Бухарестская 30-32, ТРК «Континент», 4 этаж, mazapark.ru

Там можно посидеть в кафе или в баре, встретить всех приглашенных друзей, принять поздравления, подарки и заняться тем, что больше всего хочется. Нравится общаться друг с другом – прекрасно! Оставайтесь в кафе. Захотелось потанцевать – в Maza Park есть несколько баров с дискотекой и разной музыкой. Хочется подурачиться и погонять на машинках – на том же этаже автодром. Так развлечения можно сменять одни другими, пока не захочется спать. А это все же лучше делать уже дома.



Play loft GaGa
Малая морская 15/7, vk.com/playloftgaga

 

А вот в Play loft GaGa, можно собраться с друзьями и устроить даже турниры по настольным играм, тем более, что их там несчетное количество. Есть еще и Play Station. Играть можно до умопомрачения.
У этого места есть две изюминки. Первая – роскошный вид на крыши города из окон лофта. Вторая – фотобудка. Так что без фотокарточек на память после дня рождения точно не останетесь.

 



Аквапарк Питерленд
Приморский проспект, 72, vk.com/club36557524

Еще одна идея, как необычно отметить день рождения с компанией веселых, сумасшедших друзей – аквапарк. Находится он в торговом центре «Питерленд», возле парка 300-летия Петербурга. Из его больших окон открывается шикарный вид на залив и Васильевский остров.
Особенно здорово здесь зимой, когда на улице совсем холодно, а вы в купальниках и плавках катаетесь с горок, прыгаете в бассейн, словно на каком-то южном курорте. Оценят это место и друзья-москвичи, ведь в Москве сейчас нет ни одного такого крупного аквапарка.
Вход на одного взрослого человека будет стоить 1000-1500 рублей в зависимости от времени посещения.

 



 

Чтобы праздновать День рождения было еще приятнее, и не покидало ощущение, что в этот день все в мире происходит только для вас, позвоните в выбранное место и предупредите о своем визите и запланированном празднике. Уточняйте у администраторов, нет ли в нужный день скидок для именинников.