» » Особенности кредита под залог недвижимости

Особенности кредита под залог недвижимости

Особенности кредита под залог недвижимости

Деньги в кредит наличными под залог недвижимости это один из способов получения денег быстро и с минимальными процентами. Для многих покупка жилья может надолго остаться только лишь мечтой. А кто-то предпочитает действовать, а не мечтать, и решением проблемы становится кредит под недвижимость на выгодных условиях.
Кредит под залог таунхауса представляет собой разновидность ипотечного кредита, но не обязательно оформляется для приобретения жилья. Оформление такого кредита происходит по аналогичной схеме, той же, по которой оформляются и обычные кредиты. В некоторых банках эта процедура может занимать больше времени, но специалисты нашей компании готовы оформить документы на получение кредита за максимально короткие сроки, и даже выдать кредит под залог недвижимости без справки о доходах.
Перечень документов для получения кредита под залог недвижимости
Заявление-анкета на получение кредита
Паспорт и идентификационный код заемщика
Паспорт и идентификационный код супруга/супруги (если есть);
Свидетельство о заключении (расторжении) брака
Правоустанавливающие документы на недвижимость, технический паспорт на недвижимость
Справка Форма №3 о составе семьи
Экспертная оценка обьекта недвижимости
В среднем, сумма, которую можно получить в кредит наличными под залог недвижимости, составляет 50-65% от стоимости жилья. В последнее время банки все чаще отказываются от предоставления кредитов под недвижимость, и это объясняется сложной финансово-экономической ситуацией на мировом рынке. Кроме того, клиенты, которые имеют негативную кредитную историю, могут получить отказ при оформлении кредита. Если же брать деньги под залог недвижимости, шансов получить положительный результат на заявку по кредиту, гораздо больше. Мы выдаем кредиты даже заемщикам с негативной кредитной историей.
В качестве залога может выступать абсолютно любая недвижимость, но она должна находиться в собственности заемщика, потому что в случае неуплаты обязательство по кредиту заложенная недвижимость изымается. Гораздо проще, если у заемщика есть несколько типов недвижимости в собственности. Если оформляется кредит под залог коммерческой недвижимости, необходимо пройти одну процедуру оформления, а если же залогом будет выступать квартира или жилой дом, — процедура будет другой. В квартире не должно быть прописанных жителей, а сама недвижимость должна располагаться только в пределах города. Впрочем, эти требования не являются строгими, и в каждом конкретном случае специалисты нашей компании готовы рассмотреть индивидуальные условия кредитования.
Квартира или другая недвижимость часто выступает в качестве залога, поскольку является особо ценным и высоколиквидным активом. Недвижимость всегда в цене, и поэтому ее ценность не снижается ни при каких условиях.
Чтобы оформить кредиты под залог недвижимости, вы можете обратиться в компанию ПО «Ломбард»Кредит» «Ойкумена Південь і компанія». Полученные в кредит наличные под залог недвижимости можно потратить на абсолютно любые собственные нужды: на приобретение жилья, на покупку автомобиля, на отдых или обучение за рубежом. Мы предлагаем выбор индивидуального, наиболее выгодного тарифа по кредитованию, выгодные процентные ставки и кратчайшие сроки рассмотрения заявок на получение кредита.
Деньги под залог недвижимости можно получить на достаточно длительный срок, в отличие от кредитов, которые оформляются без залогов. Мы предлагаем взять деньги в кредит наличными под залог недвижимости по минимально низким ставкам.