Особенности лечения в Корее

Особенности лечения в Корее

 

Лечение в Корее – один из новых перспективных брендов не только азиатского, но и мирового рынка медицинского туризма. В течение десяти последних лет система здравоохранения этой страны интенсивно развивалась за счет государственных инвестиций в некоммерческие лечебные учреждения, и сейчас считается одной из лучших в Азии. 

Важное на странице: 
лечение в корее отзывы, пластическая операция в южной кореи, лечение в южной корее отзывы, клиники южной кореи, лечение южная корея, южная корея лечение, лечение в южной кореи, лечение рака в южной корее, южная корея лечение отзывы 
В мае 2009 года всем государственным лицензированным клиникам Южной Кореи было официально разрешено предоставлять медицинские услуги иностранным пациентам. В настоящее время уже 30 южнокорейских медицинских провайдеров входят в состав Совета по продвижению корейской медицины за рубежом (Council for Korea Medicine Overseas Promotion, CKMOP). В их числе четыре ведущих медицинских центра страны, самый крупный из которых уже имеет аккредитацию JCI (Joint Commission International, США). Также в стране были введены особые медицинские визы сроком до 1 года для медицинских туристов. Такой подход и контроль деятельности медицинских учреждений на государственном уровне является дополнительной гарантией высочайшего качества медицинских услуг. 

Клиники южной корее – это высококвалифицированные специалисты с международной репутацией, сверхновые технологии в оснащении медицинских центров, передовые методы диагностики и лечения и комплексный сервис. Южнокорейские клиники и медицинские центры предоставляют такие востребованные сейчас среди медицинских туристов услуги, как пластическая хирургия, стоматология, лечение бесплодия, комплексная диагностика. Высокий уровень оказания медицинской помощи поддерживается проведением исследований и клинических испытаний мирового значения, в частности, в сфере онкологии. Это позволяет проводить эффективное лечение онкологических заболеваний с использованием самых последних достижений медицинской науки и техники. Помимо этого, в южнокорейских медицинских учреждениях широко применяются и эффективные методики традиционной корейской медицины. 

«Страна утренней тишины», как еще называют Южную Корею, славится прекрасной туристической инфраструктурой и комплексным сервисом. Стоимость медицинских услуг для иностранных пациентов в корейском здравоохранении, которое составляет 20-30% стоимости аналогичных услуг в США, и прекрасное авиационное сообщение между Кореей и большинством стран мира в значительной степени способствуют интенсивному развитию медицинского туризма в этой стране.