Что такое закупки гов?

Что такое закупки гов?

Наверное самым главным стала - бесплатная регистрация в TianDe (Тианде). Большинство МЛМ компаний прямо или скрыто (под видом стартовых наборов, ежемесячных закупок) берут плату за регистрацию.
Простота регистрации в TianDe (Тианде) - регистрация сводится до заполнения несложной формы регистрации, без сканирования и отправки каких либо документов.
Отсутствие минимального заказа продукции - не важно закажет представитель (дистрибьютор) TianDe (Тианде) продукции на 500 рублей или на 5000 рублей - скидка будет стабильной - 35%. 
Отсутствие обязательного заказа продукции. Даже если вы зарегистрировались в TianDe (Тианде), чтобы покупать продукцию только для себя, вам не нужно думать о том, что каждый месяц вы должны что-то купить чтобы не потерять скидку. Единственное - если вы ничего не покупали в течении полугода, то вам прийдётся пройти процедуру регистрации в компании заново.
Качество продукции TianDe. Вся продукция компании TianDe (Тианде)  имеет международный сертификат качества ISO 9001-2000.  
гов закупки объединяет в себе косметологию и фармацевтику, что значительно повышает её эффективность. Косметика TianDe (Тианде) – это биологически активная добавка для кожи, которая по воздействию сопоставима с терапевтическим воздействием. Количество активных компонентов в продукции достигает 15-20%, т.е. на уровне профессиональных средств. При этом в продукции компании используются преимущественно натуральные ингредиенты: змеиный жир и кожа, овечья плацента, экстракт ласточкиного гнезда, красная икра,  шелковый протеин, женьшень, линчжи, шоу ву, тайский цветок, имбирь, лотос, жемчуг, золото, серебро, кремний и прочие. 
Ценовая политика компании - при том, что эта косметика, благодаря своим уникальным свойствам и качеству находится на одном уровне с профессиональными (салонными) средствами, цена на продукцию TianDe (Тианде)  - доступна для большинства.
Каталог TianDe - действует три месяца. Всё это время цена на продукцию зафиксирована.
Теперь давайте рассмотрим преимущества Компании TianDe (Тианде) для тех, кто знает что они хотят от жизни, для лидеров, для целеустремлённых, для тех кто не боится работать:


Конечно же это те же 8 пунктов что и для всех представителей.
Оригинальный маркетинг-план компании TianDe - это идеально просчитанная и сбалансированная финансовая схема взаимодействия Дистрибьютора Тианде с компанией и взаимной поддержки Спонсора и его организации, что имеет большое значение для продуктивной работы.
Стратегия развития - Консультант красоты и здоровья. Вам не нужно строить структуру, подписывать под себя людей. Просто распространяйте косметику по ценам каталога, при этом скидка в 35% - станет вашим помощником, вашим дополнительным доходом. Поверьте, найти 10-20 клиентов очень просто, в этом вам помогут наши рекомендации. А 10-20 клиентов это - продукция на 10000-20000 рублей по ценам каталога, или 3500-7000 рублей. вашего дохода. Этот вариант идеально подходит для тех, кто не хочет разбираться в тонкостях сетевого бизнеса или имеет любимую работу, которая "по душе", а продажа косметики - это вторичное: просто так, по знакомым и родственникам. 
Стратегия развития - Профессиональный рост. Вы уже разобрались в сетевом бизнесе, понимаете что такое структура, имеете понятие работы в команде. Мы ждём вас. Стройте структуру дистрибьюторов продукции TianDe (Тианде), получайте дополнительную прибыль от 5% до 37% с личных продаж и продаж вашей структуры. Добейтесь ранга Директора - и получите вознаграждение.  Построив сильную структуру, имея команду лидеров вы поймёте насколько это эффективно и прибыльно.
Стратегия развития - Звездный маркетинг. Стратегия для тех кто не привык останавливаться на достигнутом. Вы уже Директор, Вам есть что рассказать, у Вас есть чему поучиться - развивайте свою структуру, развивайте Директоров структуры и получайте денежное вознаграждение.