Что такое лайтбокс?

Что такое лайтбокс?

Лайтбокс - один из самых эффективных видов наружной рекламы. Световой короб имеет внутреннюю подсветку из люминисцентных ламп или светодиодов, которая делает ее очень заметной в ночное время. Наличие световой вывески подчеркивает статус магазина или бренда.
Обычно лицевая часть светового короба изготавливается из светорассеивающего пластика, акрила или поликарбоната, также для блокирования света можно использовать черный оракал, на лицевую часть можно наносить как полноцветную печать, так и апликацию из пленки.
Лайтбокс с пластиковой квадро системой (поликарбонат, акрил)
Это лайтбокс, по периметру закрытый пластиковым профилем. Углы можно сделать, по желанию, скругленными или прямыми. Под нужный рамер сваривается металлический каркас, затем надевается профиль, устанавливается освещение и закрывается передней светорассеивающей планкой.
Изготовить лайтбокс Севастополь собирается по той же схеме, что и предыдущие виды. Единственным отличием есть то, что передняя планка (рекламное поле) делается из просветного баннера, который натягивают на лайтбокс и фиксируют профилем.
Данная конструкция удобна тем, что ее рекламное поле – сменное, можно переодически его менять, перепечатывая баннер.
Лайтбокс из композита
Один из самых распространенных видов световых вывесок -  вывеска, согнутая в короб. Алюминиевый композитный материал обеспечивает очень высокую прочность основы вывески, а внутренний укрепляющий металлокаркас еще улучшает устойчивость конструкции. Просветные части вывески, будь то надпись или другие элементы, исполнены светорассеивающим акрилом. На выбор можно подобрать разные цвета и фактуры композитной основы. Также можно подобрать цвета светящихся элементов или полноцветную печать.