» » Бегущая строка быстро и эффективно проинформирует аудиторию

Бегущая строка быстро и эффективно проинформирует аудиторию

Бегущая строка быстро и эффективно проинформирует аудиторию

Бегущая строка — рекламный инструмент, который поможет выделиться!

     Расходы на рекламу возрастают с каждым днем?
     Вы не выделяетесь на фоне конкурентов? Ваше заведение «меркнет» в море рекламы, а потенциальные посетители проходят мимо?
     Вы не успеваете информировать потребителей о новинках, действующих акциях?
     Все проблемы можно решить простым способом – выбрать один из самых практичных видов наружной рекламы – табло бегущая строка.

     Ученые утверждают, что 63% людей, заметив бегущую строку, дочитают текст объявления до конца. При этом не важно, с какого места человек начал чтение.

Бегущая строка – эффективность, качество, наглядность, бюджетность!

     Бегущая строка – это универсальный инструмент наружной рекламы. С ее помощью вы сможете транслировать как динамические надписи, так и несложные графические объекты. Сегодня все больше собственников бизнеса выбирают данный рекламный носитель для установки на фасадах торговых точек, финансовых структур, аптек, медицинских центров и т.д. Бегущие строки повсеместно используют для информирования пассажиров на ж/д вокзалах, автобусных станциях и в аэропортах. Такое табло – лучший указатель во время массовых мероприятий (например, на концертах или спортивных соревнованиях).

     Потому, если вы все еще пользуетесь «классическим» рекламным подходом – пора сделать шаг к проверенным инновациям и купить бегущую строку.

Рекламная вывеска бегущая строка – капиталовложение с ориентиром на развитие бизнеса!
     
По сравнению с обычными рекламными носителями, бегущая строка имеет ряд конкурентных преимуществ:
     – яркий текст привлекает внимание. Светодиодную строку видно как в пасмурную дождливую погоду, так и в яркий солнечный день.
     – актуальная информация о скидках и акциях, интересные новости завлекают потенциальных потребителей зайти к вам.
     – используется прием, который западные маркетологи называют «здесь и сейчас». Рекламируемый объект доступен потребителю в пределах нескольких шагов.
     – это экономичный тип рекламы. По сравнению с неоновой подсветкой витрин или лайтбоксами потребление электроэнергии у таких вывесок незначительно.
     – длительный срок службы. По оценкам специалистов, светодиодные строки могут работать круглосуточно на протяжении 8-10 лет!

     Бегущая строка может быть одноцветной, например – красная бегущая строка или выполненной в других цветах: синий, белый, желтый, зеленый. Также возможна комбинация двух цветов в одном изделии (к примеру, красный и зеленый). Строки изготовляются с учетом всех требований и пожеланий заказчика.

     Мы уверенно заявляем, что являемся одним из лучших производителей бегущих строк в Украине. Покупая бегущие строки от производителя вы совершаете выгодную покупку, избегая дополнительных комиссий от ритейлеров.

     P.S. Вы все еще думаете? Изучаете цены, читаете отзывы, рассматриваете фотографии готовых объектов? А в это время ваши конкуренты уже увеличивают свою прибыль! Ведь после покупки и установки бегущей строки число посетителей увеличивается на 30-40%!