Вся зарубежная пресса на одном сайте

Вся зарубежная пресса на одном сайте

Новый свет со дня своего открытия Колумбом не перестает привлекать к себе внимание жителей других континентов. Узнать все о жизни американцев можно на англоязычных сайтах. Для того чтобы их прочесть сегодня не обязательно обладать знаниями английского языка. Онлайн переводчик на 80% решает проблему понимания содержания англоязычного текста. Найти сайт с новостями из Нью-Йорка или о том, как живет Бред Пит, Steve goldberg или какой-нибудь житель Мейер-Чатфилда не составляет никакого труда.

Найти в интернет пространстве можно и уже переведенные на различные языки мира английские и американские издания Так на русском языке можно найти в сети такие известные и авторитетные издания, как «Тайм», «Вашингтон Пост», «Дейли Ньюз», «Телеграф» и десятки других региональных и федеральных изданий. Узнать о видение происходящих событий с другого континента всегда интересно.

Плюрализм мнений позволяет находить золотую середину в тенденциозном освещении различными сторонами происходящих в мире событий. Интересна в этом плане и пресса и других стран мира. Заслуживают внимание читателей журнал «Китай», газета «Жеминь Жибао». Популярность иностранных электронных изданий ежегодно возрастает. Жители различных стран мира хотят знать о жизни других с полос СМИ государств тех стран, каким они принадлежат.

Велика популярность специализированных изданий, посвященных спорту, искусству и т. п. Растет интерес и к каналам иностранных государств, вещающих на различных языках. Российский телеканал «Раша тудей» вызывает зависть у отечественных медиа гигантов Англии США количеством постоянной аудитории зрителей. Мир становится все более глобально взаимосвязан. Проникновение культур рождает новые стандарты поведения и дает более глубокие знания в понимании различных народов друг друга.