Телефонный справочник на одной странице

Телефонный справочник на одной странице

Нередко бывает нужно позвонить в какое-то государственное учреждение, как к примеру в поликлинику для вызова врача на дом или в бухгалтерию водоканала, чтобы свериться по задолженности, но сделать это затруднительно. Можно выделить 2 главные трудности, с которыми человек сталкивается при выполнении данной миссии: отсутствие стационарного телефона и незнание номера этого самого телефона в нужном учреждении. Правда стационарные телефоны есть у многих, да и быстрый звонок можно осуществить со своего мобильного.

Ну а что же делать с тем, куда звонить нужно. Тут есть масса вариантов, от самых неудобных, до самых простых. Можно поспрашивать соседей и позвонить родственникам, но во-первых, они могут и не знать, во-вторых это очень долго. Есть справочные службы, но их эффективность с каждым годом уменьшается, номера они не всегда дают актуальные, да и услуги в основном эти платные. И как всегда на выручку приходит глобальная сеть, которая конечно же поможет и с этой проблемой справиться очень быстро.                                                                                            

Так вот, достаточно зайти на сайт www.rostovphone.ru, чтобы быстро узнать телефоны компаний Ростова, соответственно это можно сделать и жителям других городов. Здесь разберется даже обычная домохозяйка, которая нечасто имеет дело с интернетом (есть конечно и такие еще люди). На сайте собраны контакты всех учреждений социальной и медицинской сферы, коммунального хозяйства, магазинов, компаний, предприятий - вобщем дозвониться можно будет куда угодно.                                                                                                                                    

Как правило, в телефонных справочниках, включая и электронные варианты, представлены по несколько номеров: директор, заместитель, бухгалтерия и т.п. Таким образом, даже если некоторые номера окажутся неактуальными (редко, но случается), то хоть на одном ответят и скажут как правильно перезвонить. Телефонный справочник в интернете совершенно бесплатен и удобен в обращении, здесь не нужно листать сотни бумажных страниц или носить с собой ручку и записную книжку - несколько кликов мышкой и нужный контакт перед глазами.