Надежный ресурс для вашего сайта

Надежный ресурс для вашего сайта

Все чаще владельцы сайтов прибегают к услугам хостинг-провайдеров для размещения на их площадках своих ресурсов. Это избавляет их от проблемы хранения данных, заботе о безопасности и скорости интернета. Одним из таких провайдеров является RU VDS. Официальный партнер Microsoft имеет в Москве свой собственный ЦОД уровня TIER III. Три интернет-канала обладают скоростью в 5Гбит/сек и связаны с мощными узлами связи М9 и М10. Те, кто сбросят свой домен на виртуальный сервер RU VDS могут навсегда забыть о проблемах работы сети в каком бы уголке России они не находились. Ресурс способен обеспечить им минимальную скорость работы системы в 250 Мбит/сек.

В работе системы используется лицензионная ОС. VDS Windows. Ресурс предоставляет возможность бесплатного тестирования системы. Проверить надежность работы системы можно до заключения договора с компанией и выбора возможного варианта трафика. На ресурсе существует конфигуратор, с помощью которого можно настроить любой параметр сервера. На цену трафика оказывает влияние совокупность всех настроек. Поменять их можно в любой момент. Ресурс имеет круглосуточную техническую поддержку профессиональных специалистов, которые мгновенно откликаются на призыв о помощи или для предоставления какой-либо консультации. Можно смело отнести VPS сервер к одному из самых надежных из всех существующих в России.

Работа ресурса регулируется действующим российским законодательством. Компания имеет лицензию на осуществление данного деятельности. К услугам клиентов корпоративные SSD-диски, обладающие памятью типа eMLC. Все они объединяются в RAID-массив. Скорость передачи данных может достигать до 100 тысяч IOPS. Оперативная память имеет скорость старта — 7 секунд.