» » Мастер по татуировкам мощно укомплектован

Мастер по татуировкам мощно укомплектован

Мастер по татуировкам мощно укомплектован

Если опытные мастера хорошо ориентируются в рынке татуировочных товаров и в большинстве своем предпочитают подбирать материалы для работы самостоятельно, то новичку проще купить тату комплекты.

Тату комплект.
Для начала уточним, что же должно входить в стандартные тату наборы:

 — татуировочная машинка (лучше несколько);
 — держатели для машинок (хотя бы 2-3 штуки);
 — педаль управления и блок питания;
 — клип-корд (лучше два);
 — расходные материалы (иглы и краски для татуировок, стальные и одноразовые наконечники для татуировочных машинок, антисептики и обезболивающие, бумага для эскизов татуировок, колпачки для краски и т.п.)

Разумеется, в различные тату наборы входят разные составляющие, каждый магазин и производитель формирует свои комплекты. Как же выбрать именно тот набор, который подойдет если не по всем, то хотя по большинству параметров?

Кто-то при выборе ориентируется на имя производителя, кто-то на цену. Но, в не зависимости от предпочтений, есть пара критериев общих для всех — это удобство и надежность.

Опытные мастера советуют начинать работать с хорошей техникой и материалами. Машинка должна «слиться с рукой», краски должны быть безопасными, а иглы стерильными. Только при соблюдении этих главных критериев у вас появится шанс стать хорошим татуировщиком.

Вы можете купить тату наборы у первого встречного только в том случае, если собираетесь начать и закончить свою карьеру тату-мастера, украшая спины свиней или искусственную кожу. Если же вы планируете украшать людские тела, то должны особое внимание уделить качеству инструментов. Кстати, купить их можно здесь http://supplyclub.ru/tattoo-nabor, по самой приемлемой цене.

Тату наборы продаются в обычных магазинах и в интернет магазинах. Но покупать инструменты в интернет магазинах более выгодно с точки зрения стоимости и ассортимента. В таком случае перед покупкой (особенно когда речь идет о машинках), если есть возможность, лучше «пощупать» товар в обычном татуировочном магазине, и: если вы взяли машинку в руки и чувствуете что она — ваша; если вас устраивает состав красок; если вы уверены в качестве других комплектующих, то без сомнений можете купить тату комплекты.

Если же тату наборы вас не устраивают по качеству, а более качественные для вас дороговаты, то все-таки лучше подождать, собрать нужную сумму и купить тату наборы чуть позже. Так вы порадуете себя и обезопасите клиента от неприятных ощущений