» » Полный комплект всего что надо от компании «СалонИСпа»

Полный комплект всего что надо от компании «СалонИСпа»

Полный комплект всего что надо от компании «СалонИСпа»

Малый бизнес ищет различные формы существования. Ежегодно открываются тысячи кафе, ресторанчиков, магазинов, разнообразных производств. Все больше он входит в сферу красоты. Приобрести полный комплект оборудования для салонов красоты и парикмахерских можно в компании «СалонИСпа» по адресу http://salonandspa.ru/

salonandspa.ruОзнакомится с предложениями компании по возможной комплектации можно на её сайте. Доставка оборудования и инвентаря, необходимых для ведения бизнеса осуществляется по всей России. Те, кто прибегнут к услугам компании смогут с легкостью организовать свою студию загара или СПА салон. «СлонИСпа», помимо оборудования, предлагает профессиональную мебель, удобную для работы и посетителей. Производителями предлагаемых компанией изделий являются не только отечественные производители. Партнерские отношения с множеством зарубежных партнеров позволяет предлагать покупателям изделия известных мировых брэндов.

Достоинством работы с компанией является возможность приобретения оборудования, профессиональных инструментов и мебели на условиях лизинга или в кредит. Условия приобретения с различным сроком рассрочки платежа вполне доступны для представителей малого бизнеса. Подобное оборудование окупается в течении короткого срока.

Наличие представительств компании в различных регионах позволяет снижать транспортные издержки компании по доставке и установки продаваемого ей оборудования, которое имеет гарантии производителей на значительно долгий срок службы.

Свои принципы работы СалонИСпа обозначает, как порядочность, инновационность, надежность и законность. В ассортимент изделий, предлагаемый компанией можно покупать, как в единичных экземплярах, так и в виде укомплектованных коллекций.