» » Эротический массаж привнесет пикантность в отношения

Эротический массаж привнесет пикантность в отношения

Эротический массаж привнесет пикантность в отношения

Процедура эротического массажа подарит вам настоящее блаженство, окунув вас в море релакса и расслабленности мышц. Кроме того, этот вид массажа оказывает благотворное влияние на весь организм.

Основные преимущества эротического массажа:

- массажистка, воздействуя своими движениями на ваше тело, улучшает кровоток и разогревает ткани;

- повышена выработка адреналина, что благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему;

- улучшается ток лимфы и ускоряются обменные процессы в организме;

- клетки избавляются от шлаков, нормализуется выработка гормонов и укрепляется иммунитет;

- восстанавливается ваша кожа.

Следует заметить, что первоочерёдной целью разминания вашего тела является возбуждение отдельных его зон (эрогенных), а затем доведение их до стадии расслабления.

Эротический массаж: виды и особенности его проведения.

С самого начала такой массаж считался оздоровительной процедурой, то есть в классическом понимании он представлял собой влияние на определённые точки человеческого тела, дабы высвободить энергию космоса. Очень интересным кстати видится эротический массаж для пар.

Сегодня же, когда говорят об эротическом массаже, подразумевают сексуальное наслаждение без самого полового акта.

Помимо положительного общего влияния на здоровье, эротический массаж благотворно воздействует на эмоциональную составляющую человека. А если быть откровенными, именно она выступает главной для  этого вида массажа.

Представьте себе, к вам выходит красивая массажистка, которая своим телом касается ваших клеточек. Она возбуждает ваши эрогенные зоны. Звучит приятная музыка, повсюду раздаётся запах масел, в комнате – приглушённый свет. А теперь скажите, как тут не получить незабываемый экстаз?

Этот массаж также могут заказывать девушки, например в классическом исполнении, когда мастер только руками, камнями и другими предметами будет влиять на ваши мышцы.