» » Некоторые советы насчет знакомств в интернете

Некоторые советы насчет знакомств в интернете

Некоторые советы насчет знакомств в интернете

Любой современной свадьбе всегда предшествует поиск и знакомство (хотя бы самое кратковременное) и в этом, с одной стороны, есть свои неоспоримые преимущества, а с другой, недостатки по сравнению с тем, как заключались браки ранее. Да, теперь выбор можно сделать самостоятельно, а не по воле родителей или согласно социальному статусу, но ведь и все муки поиска ложатся на хрупкие плечи человека, мечтающего создать семью. Тем более, что многие просто не знают, как и где можно познакомиться. А потому, желая помочь страждущим, сегодня мы расскажем о том, как можно удачно познакомиться посредством интернета.

Интернет, хоть и не очень давно, но уже довольно прочно вошёл в нашу жизнь так, что большинство из нас даже не представляет, как раньше обходились без такого удобного средства связи. В интернете можно быстро найти любой нужный рецепт, дельный свет по хозяйству, новый фильм и отзыв об интересующем продукте, а ещё там можно найти своих любимых одноклассников, которые разъехались по всему миру и, ура! - там можно найти и свою любовь, того единственного и неповторимого человека, о котором Вы мечтали всё свою сознательную жизнь. Кто-то боится знакомиться во всемирной паутине, но уверяем Вас - это равно в той же степени опасно, как и любое другое знакомство. Будьте бдительны - вот главный секрет. Впрочем, давайте уделим внимание определённым нюансам.

1. Где знакомиться. Для знакомства в интернете одинаково подходят, как сайты знакомств, так и социальные сети и всевозможные форумы и сайты по интересам. По личному опыту можем констатировать, что социальные сети являются отличной площадкой для знакомства, потому как человека можно узнать не только по тому, как он общается с Вами, но и по его участию в различных обсуждениях, беседах с друзьями, шуткам, предпочитаемой им музыке и т.п. Аот кстати kissmeet ru знакомства для взрослых.

2. Анкета. Для знакомства очень важно достойно оформить анкету или заполнить профиль на сайте. Выберите хорошую фотографию, а лучше несколько. Много фото не обязательно. Также, фотографии не должны быть слишком откровенными, если конечно, цель вашего знакомства серьёзна. Расскажите о себе, своих интересах и увлечениях, но не указывайте лишней и чрезмерной информации. Не следует писать свой адрес и точное место работы!

3. Как привлечь внимание? Прежде всего общайтесь - находите темы или статусы, которые кажутся Вам интересными и включайтесь в обсуждение. Найдите группы по интересам - музыке, литературе и т.п.

4. На что обратить внимание при знакомстве. Прежде чем развивать отношения обязательно убедитесь, что общаетесь с реальным человеком. Мы знаем такие случаи, когда девушки развлекались, представляясь парнями, и очаровывали молодых женщин лишь только с той целью, чтобы посмеяться. Именно поэтому следует быть внимательными. Обратите внимание на:

- фотографии интересующего вас человека;
- заполненность анкеты;
- посмотрите, кто числится в друзьях, родных и одноклассниках.

Обычно у реальных людей все эти графы более-менее заполнены. Если вместо фото человека вы видите собачку или автомобиль, то либо перед вами тот, кто не хочет сразу идти на сближение, либо тот, кто ищет развлечений.

Также некоторые люди порой просто не придают значения анкетам и ставят в профиле всего одно фото, и тогда это не может служить строгим критерием - как и в любом другом деле, в знакомстве через интернет имеет место быть личностный фактор. Но, тем не менее, бдительность терять не следует, а лучше воспользоваться дополнительными средствами "проверки и контроля". Так, например, пообщавшись несколько дней и поняв, что человек Вам симпатичен:

- попросите его (её) прислать фото Вам на почту или в сообщении, если в анкете фото отсутствует;
- обменяйтесь телефонами;
- найдите друг друга в сервисах, в которых доступна голосовая и видеосвязь - скайп, google.com и т.п.

Будьте осторожны, если Вы общаетесь уже месяц и до сих пор не разговаривали ни по скайпу, ни по телефону. Разумеется, может быть Вам повезло найти спутника жизни в засекреченной лаборатории, находящегося в командировке - но это, скорее, исключение, чем правило.

5. Познакомились - что дальше? Итак, вы познакомились с реальным человеком, регулярно общаетесь с ним в чате, созваниваетесь по телефону и скайпу, имеете представление о его (её) друзьях и родственниках. Что делать дальше? А дальше не тяните - переводите виртуальное знакомство в реальное: договоритесь о встрече на нейтральной территории, пообщайтесь и сделайте соответствующие выводы. А потом приходите на наш сайт за советами по подготовке к свадьбе