Lifan заслуживает повышенного внимания

Lifan заслуживает повышенного внимания

Что не говорите, а китайский автопром сегодня вышел на новый уровень. Понятно, что до топовых моделей самых известных концернов мира, транспортным средствам из Поднебесной еще далеко, но в своем ценовом сегменте, они составляют знатную конкуренцию другим производителям. Причем уровень автомобилей становится только выше и даже те, кто с усмешкой относился к ним, сегодня с удовольствием садятся за руль. Мы не будем в общем описывать все нюансы авто, произведенных в КНР, а поговорим об одном бренде - "Lifan".

Это очень молодой бренд и в прошлом году он разменял только первый десяток. Темпы же развития компании впечатляют и популярность транспортных средств увеличивается на глазах. Прежде чем продолжить разговор о развитии и модельном ряде, хотелось бы порекомендовать заглянуть на сайт www.pik-auto.ru, где можно приобрести по выгодной цене автомобили lifan, а также оформить автокредит. А посетителей в салонах бренда и вправду, становится только больше.                                                                                                                                                  

Возвращаясь компании и ее становлению, то постепенно модельный ряд Lifan расширялся и пускай сейчас он не такой огромный, как у других производителей, но в нем присутствуют все типы, которым по силам стать народными. Естественно, ни одна компания не обойдется сегодня без производства кроссовера и Lifan тут не исключения. Китайцы предлагают покупателям X60 - это компактный паркетник, который популярен в своем сегменте, отличается отличными техническими характеристиками и вполне приемлемыми ценами.                                                                 

Есть также и 2 седана: небольшой 620-й и компактный 520-й. У стальных коней из Поднебесной есть одна отличительная особенность - большинство весьма экономичные, поскольку имеют небольшой объем двигателя. Есть малолитражка и в ассортименте Lifan, а именно "320". Естественно, по душе это модель тем, кто на первое место ставит экономичность, к тому же другие характеристики у 320-го в полном порядке. Ну и 5-й представитель бренда - хетчбэк 520i, который подойдет ценителям компактных автомобилей.