» » Мальчикам нравятся определенные компьютерные игры

Мальчикам нравятся определенные компьютерные игры

Мальчикам нравятся определенные компьютерные игры

Подборка игр для мальчиков разных жанров. Гонки, драки, стрелялки - наверно самые популярные жанры из раздела игры для мальчиков. Мальчишки это особый вид любителей онлайн игр. Скорость и реакция, бой до крови и меткость стрельбы – вот отличительные черты игр для мальчиков. Им не подойдут игры в розовых тонах, в которых нужно подбирать наряды или ухаживать за малышами. Мальчишкам хочется действий, как в боевиках. Представленные здесь бесплатные игры для мальчиков онлайн выделяются из всей массы игр как раз этими особенностями. Любой мальчишка найдет здесь привлекательную игру для себя.

Хотите погонять на бешеной скорости на суперкаре или небольшом грузовике с огромными колесами по пересеченной местности – тогда Вам сюда. Поучаствовать в разборках вооруженных банд на стороне полиции или бандитов – это тоже тут. А может, попробуете себя в роли снайпера из подразделения спецназа по уничтожению наркобаронов – все это Вы найдете в разделе игры для мальчиков. Отомстить обидчику и начистить ему морду, ну хотя-бы виртуально – найдутся игры драки для мальчиков. Сразитесь с компьютером на турнире Кунг-Фу, или на боксерском ринге, тренируйте свою реакцию в виртуальных драках. Если Вы с другом, то турнир будет еще интересней.

Для любителей спорта в большом количестве представлены игры, где можно погонять мяч как одному с компьютером так и командой. Участвуйте в чемпионатах мира по футболу и регби, катайтесь на коньках и лыжах, играйте в теннис и баскетбол и еще много других спортивных игр для мальчиков.

И наконец, для любителей более спокойного время провождения за компьютером предлагаем сыграть в игры стратегии и выступить в роли великого полководца и стратега, или потренировать свою смекалку в игре в шахматы или шашки ну и конечно разгадать несколько хитроумных головоломок.

Все игры, представленные в разделе для мальчиков совершенно бесплатны. Кроме того Вы можете скачать любую игру на компьютер и тоже абсолютно бесплатно.