Легкий и надежный бронежилет

Легкий и надежный бронежилет

Что представляет собой бронежилет кевларовый?

Кевларовый бронежилет – это отличная специальная разработка защитной брони, которая была внедрена и использовалась первоначально  для военных нужд. Но вскоре по причине большой популярности и хорошего качества перекочевала и в разряд бронников, которыми могут пользоваться гражданские.

Бронежилет заслуживает отдельного упоминания, так как этот вид бронежилета проходил испытания во время вооруженных боевых действий, и хорошо зарекомендовал себя.  Бронежилет снабжен с внутренней стороны защитными пакетами в области груди и спины, а также существует возможность регулировать размер изделия.

Пользоваться бронежилетом рекомендуется для гражданских лиц по той причине, что он может применяться, как для специальных операций, в силу своей усиленной комплектации, так и для ношения в некоторых видах профессий, сопряженных  с опасностью для жизни. Например, в инкассаторской работе, охранной среде, и частной сыскной деятельности.

Бронежилет подготовлен для того, чтобы применяться в жарком климате, поэтому в нем есть дополнительная вентиляция, которая обеспечивает приток кислорода. Внутреннее крепление на талии не дает изделию скатываться и передвигаться по телу во время службы на боевом посту или активных операций, с перемещением по местности.

Преимущества моделей бронежилета неоспоримы - он имеет карманы для ношения оружия, рации, и передатчиков, патронов. Это значительно облегчает работу. Защитная зона намного больше, чем у более простых и несложных моделей. Она составляет приблизительно 75 %. Возможность применения в плохую дождливую погоду, благодаря водоотталкивающим чехлам!

Почему стоит в наши дни купити бронежилет?

Купити бронежилет  не только стоит по причине того, что в любой момент вам может пригодиться в опасной ситуации защитить свою жизнь и близких, но и для ношения на специальные виды работ. Таких как инкассаторская, охранная и полицейская.

Бронежилет поможет вам защитить свою жизнь и охранять покой других людей!