» » Билет на самолет через сеть - быстро и выгодно

Билет на самолет через сеть - быстро и выгодно

Билет на самолет через сеть - быстро и выгодно

Самый распространенный способ купить авиабилет - обратиться в одну из ближайших авиакасс. Однако для этого нужно приехать в кассу, выстоять очередь и купить билет - при его наличии. А билетов на нужный рейс может и не оказаться. Попытка получить информацию в справочной службе авиакасс тоже может занять много времени. Кроме того, вам будет предоставлена неполная информация, поскольку авиакассы работают с ограниченным кругом авиаперевозчиков. В результате - потеря времени и нерешенная задача.

Вам понадобится

    - доступ в интернет
    - банковская карта (дебетовая или кредитная)
    - паспортные данные

Инструкция

1. Авиабилет можно также приобрести через онлайн-турагентство - авиакассу, которая продает авиабилеты через интернет. Однако это тоже сопряжено с рядом неудобств. Здесь вам могут предложить не самый удобный рейс, или билет окажется дорогим. К тому же количество предложений в турагентстве ограничено, и любое турагентство возьмет с вас за услуги дополнительный комиссионный сбор. Большой выбор билетов по всем направлениям предлагает сайт Авиасейлс.

2. Обратившись напрямую в авиакомпанию, вы сможете приобрести авиабилеты, но только на рейсы, осуществляемые этой авиакомпанией. Никакой информации о других перевозчиках за редким исключением авиакомпаний-партнёров и их услугах вы скорее всего не сможете получить.

3. Однако в наше время существует гораздо более удобный и эффективный способ приобретения билетов. Для этого существуют мета-поисковики, которые сравнивают предложения и от авиакасс, и онлайн-турагентств, и авиакомпаний, сравнивают все возможные варианты и сводят в таблицу, которой просто пользоваться. Благодаря этому, у вас перед глазами вся необходимая информация о рейсах в нужном направлении, компаниях-перевозчиках, расписании полетов, ценах на авиабилеты. Ознакомившись, вы сможете самостоятельно подобрать самый удобный и самый дешевый авиабилет в нужном направлении. Процедура заказа билетов занимает считанные минуты.

4. На мета-поисковиках предоставлена вся необходимая информация от отечественных и зарубежных авиаперевозчиков, поэтому отпадает необходимость обращаться в другие информационные службы.