» » Отбеливание зубов практически без усилий

Отбеливание зубов практически без усилий

Отбеливание зубов практически без усилий

Ослепительная улыбка – не только показатель Вашей искренней симпатии, но и визитная карточка успеха: вид Ваших безупречных белоснежных зубов моментально привлекает окружающих, информируя о том, что Вы благополучны, здоровы и красивы.

Crest whitestrips 3d professional effects – система №1 по отбеливанию зубов в США и Евросоюзе, которой уже воспользовались более 80 миллионов человек по всему миру. Среди приверженцев этого вида отбеливания – всемирно известные публичные люди и стоматологи с мировым именем.

Crest whitestrips professional effects – это 40 компактных эластичных тонких полосок с нанесённым на них безопасным отбеливающим гелем. Компоненты, применяемые в полосках, абсолютно идентичны тем, что используются при профессиональном отбеливании в современной зарубежной стоматологии. Полоски самостоятельно наклеиваются на верхний и нижний ряд зубов, вызывая длительный эффект осветления после их непродолжительного (30 минут в день) комфортного ношения.

Главное отличие метода

В системе crest white 3d Whitestrips Professional Effects реализован принципиально иной подход к отбеливанию зубов: вместо традиционной очистки поверхности зубной эмали от внешних наслоений и пятен, которую предлагают обычные отбеливающие средства, прогрессивная формула Crest professional позволяет проникнуть в более глубокий слой зуба, откуда воздействует на потемневшую эмаль, приводя её в здоровое состояние и делая вид зубов значительно светлее.

Безопасность отбеливания

Эффект осветления, используемый в системе Crest 3d white professional effects, первоначально был обнаружен во время стоматологических испытаний пероксида водорода, как средства, укрепляющего здоровье зубной эмали: «побочным эффектом» применения этого ингредиента оказалось осветление эмали зубов. Доказано: отбеливание с помощью Crest professional effect, вопреки некоторым предубеждениям, не только не принесёт вреда эмали зубов, но способно помочь в борьбе с некоторыми заболеваниями зубов и дёсен, при правильно рассчитанном процентном соотношении в геле.

Максимальный эффект при невысокой стоимости отбеливания

Можно ли в домашних условиях ожидать такого же яркого эффекта белизны, как при профессиональном стоматологическом отбеливании? – наиболее частый вопрос среди покупателей, впервые применяющих систему Crest professional 3d white.

Не сомневайтесь в тождественности эффекта: гель, нанесённый на полоски – идентичен тому, который используется в лучших стоматологических клиниках, где им наполняют дорогостоящие капы, изготавливаемые по индивидуальному заказу. А эластичные полоски изначально разрабатывались как недорогая универсальная альтернатива индивидуальным капам: они полностью соприкасаются со всей поверхностью ваших зубов и воспроизводят уникальные особенности полости рта.