Нюансы оформления договора дарения

Нюансы оформления договора дарения


Как не попасть в руки мошенников при покупке или продаже чего-либо, обмене, дарении? Единственный способ обезопасить все свои сделки — найти хорошего юриста, который поможет грамотно обойти все подводные камни. Помощь в оформление договора дарения или купли-продажи, обмена может оказать компания «Олливин Груп».

Это юридическая компания с многолетним опытом работы и штатом профессиональных юристов. На московском рынке юридических услуг компания с 2006 года. Это достаточный срок работы для того, чтобы заработать репутацию надежного партнера. С времени создания компании чрез руки юристов компании прошли тысячи договоров по сделкам, связанным с недвижимостью.

Компания оказывает помощь не только в составлении договоров для таких сделок. Она помогает гражданам в регистрации прав собственности и договоров купли-продажи, дарения, долевого участия, аренды, оформлении наследства, постановке на кадастровый учет.

Девиз работы компании оригинален и прост - «порядочность и упорядоченность». Вторая качество работы, определенное девизом неслучайно. Через компанию проходит огромный поток информации и документации, которой требует учета и систематизации. Четкость в работе, профессионализм и выработанный годами системный подход к работе позволяют выполнять её в короткие сроки, качественно и надежно. Почти 90% клиентов компании приходят к сотрудничеству с «Олливин Груп» по рекомендации тех, кто имел уже опыт успешного сотрудничества с ней.

Компания всегда гарантирует положительный результат своей работы. Получить информацию о возможных вариантах сотрудничества с компанией можно в офисе «Олливин Груп», по телефону или в режиме онлайн. Сотрудники компании бесплатно консультируют обратившихся по вопросам, связанным с возможным сотрудничеством.