» » Что из себя представляет профилегибочное оборудование

Что из себя представляет профилегибочное оборудование

Что из себя представляет профилегибочное оборудование

В наше время профилегибочные станки пользуются очень высоким спросом, поскольку постоянно расширяются возможности их применения для изготовления высококачественных листовых изделий. Дело в том, что одной из самых распространенных формоизменяющих операций, является именно гибка, в процессе которой на металл одновременно действуют сжимающие и растягивающие усилия. В результате этого процесса из исходной металлической заготовки получается изделие нужной формы и размера. Эта техническая операция хороша тем, что в производственном процессе отсутствуют сварочные работы, и полученная конструкция является монолитной, а значит, более надежной и долговечной, поэтому продажа профилегибочного оборудования на нашем заводе сопровождается предоставлением необходимых гарантий и дополнительных услуг.

Профилегибочные станки

Технология штамповки листов при помощи профилегибочных станков является ныне наиболее распространенной как на больших промышленных, так и на малых металлообрабатывающих производствах, благодаря огромным возможностям этого универсального оборудования. Профилегибочное оборудование может использоваться для выполнения очень широкого спектра работ – начиная от гибки профилей под самыми разными углами и заканчивая гибкой кромок.

Виды профилегибочного оборудования и машин

Машины для производства металлических стеновых и кровельных панелей

Данные профилегибочные машины предназначены для производства стеновых и кровельных панелей из цветных металлических листов толщиной 0,3-0,7 мм.

Стальные листы, произведенные этой профилегибочной машиной, могут использоваться в кровле стен и крыш жилых и производственных зданий.

Профилегибочные машины для производства металлочерепицы

Представленная профилегибочная машина является оптимальным решением для производства металлической черепицы из цветного металла толщиной 0,4-0,6 мм.

Металлочерепица, произведенная профилегибочной машиной, может использоваться в строительстве крыш жилых и производственных зданий.

Профилегибочные машины для производства профлиста

Профлист является очень популярным облицовочным и кровельным материалом. Если Вы заинтересованы в надежном и долговечном оборудовании для производства профлиста, данная профилегибочная машина станет для Вас оптимальным выбором.

Профилегибочная машина для производства профлиста производит кровельные и стеновые металлические листы, используемые в строительстве жилых и производственных зданий.

Профилегибочные машины для производства гофрированного листа

Данная профилегибочная машина предназначена для высокоэффективного производства гофрированного профиля из листового металла. Гофрированный лист всегда был и будет востребован в строительной промышленности в качестве облицовочного и кровельного материала благодаря его прочности и практичности.

Профилегибочные машины для производства кровельных панелей

Будучи квалифицированным экспертом по производству профилегибочного оборудования, нами была разработана специальная машина для производства высококачественных кровельных панелей.

Стальные кровельные панели, произведенные профилегибочной машиной, используются в строительстве крыш жилых и производственных зданий.

Двухуровневые профилегибочные машины

Основываясь на обширном опыте в производстве профилегибочного оборудования, мы смогли разработать двухуровневую профилегибочную машину, которая позволяет производить одновременно два типа высококачественного профиля из листового металла. Типы профиля определяются самим заказчиком оборудования.

Профилегибочные машины для производства несущего профнастила

Данный вид профилегибочного оборудования предназначен для производства несущего профнастила из листового металла. Металлический профиль, получаемый в результате использования данной профилегибочной машины, характеризуется высокой прочностью, наличием широких промежутков между изгибами и отменным сцеплением с бетоном. Используя такой несущий настил при возведении многоэтажных зданий, можно не только сэкономить на дорогостоящих стальных панелях, но и уменьшить массу этажа.

Профилегибочные машины для производства профиля типа С

Данные профилегибочные машины используются для производства С-образного профиля шириной 100-240 мм. Станок может изготавливать профиль из листовой холоднокатаной стали и термообработанной листовой оцинкованной стали толщиной 0,5-3,0 мм.

Профили типа C используются в качестве подпорок крыш и стен в строительстве зданий крупных и средних масштабов.

Профилегибочные машины для производства профиля типа Z

Данные профилегибочные машины используются для производства Z-образного профиля шириной 100-240 мм. Станок может изготавливать профиль из листовой холоднокатаной стали и термообработанной листовой оцинкованной стали толщиной 1,5-3,0 мм.

Профили типа Z используются в качестве подпорок крыш и стен в строительстве зданий крупных и средних масштабов, таких как заводы, склады, гаражи, выставочные центры, кинотеатры, театры, сады и т.д.

Профилегибочные машины для производства сигма профиля

Данные профилегибочные машины используются для производства сигма профиля шириной 50-130 мм. Станок может изготавливать профиль из листовой холоднокатаной стали и термообработанной листовой оцинкованной стали толщиной 1,0-3,0 мм.

Профилегибочные машины для производства направляющего и стоечного профиля

Используя в качестве сырья листовую холоднокатаную или оцинкованную сталь толщиной 0,5-0,6 мм, данная профилегибочная машина способна эффективно производить направляющий и стоечный профиль.

Металлический стоечный профиль используется в промышленном и гражданском строительстве для формирования стоек каркасов.

Профилегибочные машины для производства рольставней

Данный вид профилегибочного оборудования используется для производства рольставней из листовой оцинкованной стали толщиной 0,4-0,8 мм.

Рольставни, произведенные профилегибочной машиной, используют как в частных жилых объектах, так и в государственных учреждениях. С помощью рольставен защищают окна, двери, витрины магазинов, кузова пикапов, внутренние помещения квартир и промышленных зданий.

Профилегибочные машины для производства защитного ограждения

Данный вид профилегибочного оборудования используется для производства защитного ограждения из листовой оцинкованной стали толщиной 2,0-3,0 мм. Выпускаемая продукция соответствует всем нормам и требованиям безопасности.

Продукты профилегибочной машины используются в качестве ограждений на автомагистралях, дорогах и т.д.

Профилегибочные машины для производства продольного профнастила

Продольный профнастил является очень популярным облицовочным и кровельным материалом. Если Вы заинтересованы в надежном и долговечном оборудовании для производства профнастила, данная профилегибочная машина станет для Вас оптимальным выбором.

Профилегибочная машина производит продольный профнастил из листовой цветной стали толщиной 0,3-0,7 мм.

Профилегибочные машины для производства арочного профнастила

Арочный профнастил является очень популярным облицовочным материалом при строительстве ангарных помещений. Если Вы заинтересованы в надежном и долговечном оборудовании для производства арочного профнастила, данная профилегибочная машина станет для Вас оптимальным выбором.

Арочный профнастил широко используется в строительстве заводов, трамвайных парков, ангаров для самолетов, стадионов, выставочных залов, театров и т.д.