» » Отечественные душевые кабины отличаются высоким качеством

Отечественные душевые кабины отличаются высоким качеством

Отечественные душевые кабины отличаются высоким качеством

Альфа и Омега это полноценные душевые боксы прямоугольной формы, с установленными с завода системами гидромассажа, в качестве поддона используются практически полноразмерные акриловые ванны. Боксы имеют усиленный стальной каркас, чтобы выдерживать объем воды плюс вес находящегося в ней человека. По сути, совмещают основные преимущества ванн и душевых кабин одновременно.

Омега – самая большая из модельного ряда душевых кабин triton.

Преимущество душевых боксов в возможности комплектации различными функциями. Например, парогенератором, который быстро создаст эффект турецкой бани или позволит устроить сеанс настоящей ароматерапии в собственном душе. Усиленный каркас позволит избежать прогибов и деформации изделия. Акриловые поддоны быстро нагреваются, легко отмываются и устойчивы к повреждениям.

Душевые кабины серии «Орион» отличает компактность и форма угловая. Устанавливается очень просто, занимает минимум пространства. Душевой уголок, по своей сути, это дверцы и поддон, которые легко встраиваются в угол ванной комнаты.

Орион №1 – душевая кабина с двумя передними стеклами, без крыши. Орион №2 – более модифицированная модель с 4 стенками и возможностью установки дополнительных функций, есть крыша. Орион №3 – кабина с еще большим набором опций, форма угловая.

Душевая кабина Сириус имеют немного меньший размер, чем Альфа и Омега, но сходный принцип – это боксы, которые монтируются в угол.

Продукцию для ванных комнат фирмы Тритон изготавливают в Подмосковье. Компания существует более 10 лет и постоянно работает над улучшением качества и расширением модельного ряда акриловых ванн и душевых кабин. Продукция производится из многослойного акрила высочайшего качества, который имеет твердую глянцевую поверхность, устойчивую к загрязнениям и повреждениям. Компания работает над совершенствованием дополнительных функций – гидромассаж, парогенератор (для эффекта турецкой бани), тропический душ, контрастный душ и т.д. Сантехника, устанавливаемая в изделиях фирмы Тритон, также изготавливается из высококачественных материалов.

За всеми видами акриловых изделий необходим уход – все элементы нужно регулярно чистить при помощи специальных средств, также желательно установить дополнительный фильтр для очистки воды и пользоваться вентилятором после водных процедур.