Чем больше комнат, тем лучше

Чем больше комнат, тем лучше

Наверняка любому человеку хочется иметь комфортное жилье, у многих этот комфорт ассоциируется прежде всего с размерами. Хотя это утверждение относительно и зависит от многих факторов. Ну вот например, кто-то чувствует себя спокойно и уютно в маленькой однокомнатной квартирке или студии, главное качественный ремонт, хорошо ее обставить и наслаждаться проживанием. Данный вариант несомненно привлекателен, но актуален он лишь для тех, кто живет один или только со своей второй половинкой.

Большая же семья требует и внушительной жилплощади, скорее даже не огромной площади, сколько наличия отдельных комнат, чтобы у каждого было свое личное пространство. Учитывая нынешние цены на квартиры, большинство людей приобретает недвижимость не по своим желаниям, а по своим возможностям, конечно же пытаясь приблизить впоследствии жилье к идеалу. Ну а если финансы позволяют подобрать нужный вариант, тогда просчитываются всевозможные нюансы и подбирается такая квартира, которая позволит комфортно чувствовать себя всем членам семьи.

В советское время, государство выдавало квартиры по схеме "-1", то есть семья из двух человек получала "однушку", троим доставалась двухкомнатная, четверым "трешка" и т.д. Сегодня ограничений никаких нет и 4-комнатную квартиру может купить себе даже один человек. Кстати, смотрите здесь самые выгодные предложения 4-комнатных квартир в Краснодаре.                                                                                  

Несколько комнат позволят организовать жилье по своему усмотрению, чаще всего это спальня взрослых и детская комната малышей, гостиная и возможно, кабинет главы семейства. Вообще же, каждый по своему усмотрению использует имеющееся пространство, ведь как говорилось выше, жилье должно быть комфортным и удобным, а не являться стереотипным, как это было лет 20 назад. Как раз квартира из 4-х комнат и позволит реализовать все самые смелые дизайнерские фантазии.