Действительно необычный сувенир

Действительно необычный сувенир

Современные технологии открыли перед нами новые возможности. Отныне мы можем производить объемные фигурки людей на 3Д принтере, а не ваяя их из гипса и высекая из мрамора. Поверьте, как только это достижение прочно войдет в нашу жизнь и получит заслуженное признание, обычный способ фотографирования уйдет в прошлое. Не стоит ограничивать себя тесными рамками двухмерного изображения, ведь перед Вами уже приоткрыта завеса будущего! Загляните в него: пусть в Вашем доме, одном из первых, появится мини копия человека. Вполне возможно, что это будут не только Ваши фигурки из 3Д принтера, а и 3Д фигурки близких Вам людей. Миниатюрные человеческие копии можно отнести к разряду тех редких сувениров, которые способны радовать своих владельцев долгие годы.

Как выполняется 3Д печать фигурок людей

Технология 3Д печати фигурок людей на первый взгляд не очень сложна, но это оригинальный и необычный подарок. Надо просто пройти процедуру мгновенного 3Д сканирования, на которую тратится не более секунды времени и которая совершенно безопасна для человека, так как не подвергает его тело воздействию вредных излучений. После обработки данных настает волнующий миг «рождения» фантома.

Распечатывает фигурки 3Д специальный принтер. Современный, цветной, высокоточный, он придает отсканированному изображению объемную форму и четко прорисовывает все детали и черты. Любая напечатанная 3Д копия человека вызывает неподдельное восхищение своим качеством и сходством с оригиналом.

Несмотря на то, что 3Д печать фигурок людей – дело новое, заказав такое изделие, Вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную консультацию специалистов.

Это может прозвучать абсурдно для непосвящённых, но те, кто уже имел дело с мини копиями, не станут спорить, что 3Д печать фигурок людей – лучший подарок для юбиляров, молодоженов и просто близких друзей.