» » Влагостойкая одежда нашла применение в промышленности и быту

Влагостойкая одежда нашла применение в промышленности и быту

Влагостойкая одежда нашла применение в промышленности и быту

Влагостойкая одежда, плащи

Влагостойкая одежда является неотъемлемой частью рабочей спецодежды, так как создает возможность комфортно работать в ненастную погоду. В интернет магазине вы найдете необходимые вам плащи прорезиненные, непромокаемые костюмы, куртки, ветровки и плащи дождевики. В каталог непромокаемой влагозащитной одежды входят различные материалы и составы, основой для производства которой, может быть нейлон, пвх, различного вида клеенки или более сложные материалы. В ассортименте представлена влагозащитная одежда изготовленная предприятиями как Российского, так и импортного производства, задача которой обеспечить максимально комфортные условия при работе на открытых участках, где своевременная защита от влаги связана с сохранением здоровья.

Плащи рабочие, дождевики

Производственные предприятия постоянно совершенствуют различные виды влагостойкой одежды, поэтому наша Компания старается своевременно добавлять в уже существующий каталог все новое, что будет интересно нашим клиентам. Плащи рабочие нейлоновые, костюмы нейлоновые являются самыми прочными и легкими в этой категории и имеют прорезиненную основу. Плащи ПВХ, костюмы ПВХ более тяжелые так как у них более плотная основа, в их состав входит пвх с армированной нитью. Рабочие прорезиненные плащи и костюмы имеют проклеенные швы, что дает в этих местах достаточную влагостойкость и прочность. Плащи дождевики это самый простой, дешевый и удобный вид непромокаемых плащей, которые могут использоваться для работы на строительных площадках, в приусадебных работах или для повседневной защиты от дождя. Плащи-дождевики производятся из легкой клеенки, с капюшоном, имеют прошитые швы. Непромокаемые костюмы, рабочие плащи, дожевики представлены для возможности выбора в различном цветовом исполнении.

Основа для изготовления прорезиненных плащей может отличаться в зависимости от требований к эксплуатации, кроме нейлона или пвх, могут использоваться и другие материалы, например хлопчатобумажные ткани. Ткани эти имеют соответствующую нормам пропитку, обеспечивающую надежную защиту в ненастную погоду. Из них изготавливают плащи прорезиненные, которые  пользуются постоянным спросом.

Вся предлагаемая влагозащитная спецодежда явлвется частью одежды для защиты от агрессивной окружающей среды.