Лидер в мире стероидов

Лидер в мире стероидов

Туринабол – известный в мире спорта оральный стероид. Производится под различными названиями: туринабол, туриновер, туринадрол и так далее. Химическая формула стероида 4-хлородегидрометилтестостерон.

Туринабол был разработан немецкими учеными. Благодаря этому стероиду спортсмены из Германии добились высоких результатов в спорте. Началось использование препарата по всему миру. Здесь кстати можно узнать какая на туринабол цена Киев

Свойства туринабола. По химической структуре от метандиенона туринабол отличается одним атомом хлора и это значительно меняет его свойства. Данный стероид является анаболиком и проявляет слабую андрогенную активность. В отличие от «метана» туринабол дает медленный рост мышечной массы. Но полученная мускулатура обладает высоким качество и хорошим рельефом. Стероид не ароматизируется. При его приеме не происходит задержки жидкости, поэтому полученная масса – это мышцы. Особо приятно, что после курса туринабола не происходит отката. Этот препарат любят атлеты, предпочитающие курсы стероидов на качество и рельеф. Прием стероида увеличивает силу и выносливость.

Прием туринабола. Стероид действует на организм человека около 15 часов и лучше разделить его прием на 2 раза в день. Суточная дозировка составляет – 40-50 мг.

Курсы с туринаболом. При использовании туринабола соло новичкам достаточно 40 мг ежедневно. Курс туринабола делается в течение 6 недель. Опытным атлетам можно использовать дозировки 50-60 мг и добавлять другие стероиды.

Одной из лучших комбинаций для начинающих «химиков» будет туринабол+тестостерона пропионат. Такой курс обладает минимумом побочных эффектов, дает хороший результат и позволяет атлетам попробовать использование инъекционных стероидов. Курс делается на шесть недель. Ежедневно принимается по 40-50 мг туринабола и через день ставятся инъекции тестостерона пропионата по 100 мг. После последней инъекции пропионата через 5 дней начинаем послекурсовую терапию (ПКТ). Для этого используем кломифена цитрат или тамоксифена цитрат.

В качестве анаболика туринабол прекрасно подходит для комбинирования в длинных курсах стероидов. Препарат является прекрасной альтернативой метандиенону, как более качественный стероид. Туринабол можно использовать с длинными тестостеронами: сустанон-250, тестостерона энантат, тестостерона ципионат. Туринабол можно добавлять к связкам с нандролон деканоатом, болденоном, метенолон энантатом.

Для атлетов, не желающих использовать андрогены и предпочитающих неароматизирующиеся препараты, можно порекомендовать связку: 40 мг  туринабола ежедневно и по 400-500 мг примаболана раз в неделю. Такой курс даст качественную мускулатуру с минимальным риском побочных эффектов.

За качество приходится платить. При желании купить туринабол придется выложить сумму в 2-3 раза превышающую стоимость метандиенона. Цена туринабола составляет 1200-1500 рублей за 100 таблеток по 10 мг.

Побочные эффекты туринабола. При приеме препарата побочки проявляются крайне редко. Стероид нагружает печень, поэтому не стоит применять его длительное время. Иногда атлеты жалуются на ароматизацию от приема туринабола. Но это связано с плохим качеством некоторых препаратов и наличии в них метилтестостерона. Хоть и не значительно, но туринабол подавляет выработку собственного тестостерона, поэтому послекурсовая терапия необходима даже после такого «мягкого» стероида.