» » Сосновые окна сделают в доме неповторимую атмосферу

Сосновые окна сделают в доме неповторимую атмосферу

Сосновые окна сделают в доме неповторимую атмосферу

Особенности окон из сосны

Древесина сосны очень плотная, и потому окна, изготовленные их нее, обладают прекрасными эксплуатационными характеристиками и потрясающими теплофизическими свойствами. Они значительно превосходят по качеству пластиковые окна и постепенно вытесняют эти конструкции со специализированного рынка.

Наша компания предлагают потребителям окна, изготовленные из различных пород сосны. Благодаря этому каждый покупатель получает возможность выбрать окна именно в той ценовой категории, которая его интересует, удовлетворив при этом все свои пожелания. Заказать же сосновые окна можно на сайте http://oknavigoda.ru.

А за счет того, что сосновые окна могут быть окрашены в самые разнообразные цвета, они способны гармонично сочетаться с любым интерьером – какими бы оригинальными не были дизайнерские решения в вашем доме, вы непременно сможете подобрать такие окна, которые будут с ними гармонировать. При этом краски, используемые в нашем производстве, не выцветают с течением лет, остаются яркими, а покрытие – гладким и ровным.

Древесина сосны отличается высокими показателями прочности и выносливости. Однако при этом данный материал характеризуется мягкостью и хорошо поддается обработке. Окна, изготовленные из сосны, не растрескиваются, не разбухают и не подвержены процессам гниения. К тому же могут значительно варьироваться форма и габариты подобных конструкций – сосна позволяет воплощать в жизнь самые нетривиальные дизайнерские решения, создавая в помещении уютную атмосферу и здоровый микроклимат.

Помимо этого, принимая решение приобрести деревянные окна на заказ, вы можете рассчитывать на
Преимущества натуральных сосновых окон

1. Высокие показатели защиты от пыли и шума;

2. Прочность и надежность;

3. Длительный срок эксплуатации и простота обслуживания;

4. Прекрасные теплоизоляционные свойства;

5. Морозостойкость;

6. Устойчивость по отношению к температурным колебаниям.

Таким образом, если вы купите по-настоящему качественные деревянные окна и будете хорошо за ними ухаживать (причем в процессе ухода не требуется делать ничего особенного – современные сосновые окна достаточно непритязательные), то можно рассчитывать, что они сохранят свои прекрасные эксплуатационные свойства на протяжении десятилетий. Причем устанавливать подобные окна можно в любых регионах – даже там, где климат отличается суровостью: сильными морозами, повышенной влажностью или частыми перепадами температур.