Война на Донбассе - начало конца?

Война на Донбассе - начало конца?

Любой военный конфликт всегда имеет свои предпосылки и естественно последствия. Не исключение здесь и военные действия, развернувшиеся на Востоке Украины. Данное противостояние получило название гибридной войны, поскольку власти Украины вовсю твердят о присутствии российских войск на территории Донбасса, в Кремле же полностью открещиваются от таких обвинений. Но разбираться в этих хитросплетениях политических игр предоставим экспертам своего дела, сейчас бы хотелось бы поговорить немного о другом аспекте.

Так вот, ни одна военная кампания не начиналась без того, чтобы инициатор ее каким-либо образом не "связался" с мистикой. Ну для Древнего мира и Средневековья это явление привычное и воины всегда просили покровительства у высших сил, этими же силами и прикрываясь для развязывания войны, чего только одни Крестовые походы стоят. В современном же мире ярчайшим примером служит Нацистская Германия, где Гитлер чуть ли не официально записал к себе в союзники потусторонние силы.                                                                  

Возможно к конфликту на Донбассе также имеют отношения необъяснимые факты, но об этом если и станет известно, то произойдет это гораздо позже. Ну а сейчас все таки можно говорить о сверхъестественном и касается это великой предсказательницы Ванги. Так вот, слепая вещунья из Болгарии довольно точно предсказала подобный вариант событий в восточной части Украины и ознакомиться с некоторыми подробностями можно здесь http://www.3world-war.su/3-mirovaya-voyna/290-vanga-ob-ukraine-rossii-v-2015-godu-i-nachale.html.                                                      

Правда финал предсказаний Ванги довольно пессимистичный, ведь по ее словам закончится все 3-й Мировой войной, а поскольку это естественно будет сопровождаться применением ядерного вооружения, то вполне возможен и конец всего человечества. Может не все конечно верят Ванге, но прислушаться к ее словам стоит и в первую очередь, лидерам больших государств. Ведь даже казалось бы локальный конфликт на Донбассе, вполне может перерасти в войну планетарного масштаба.