» » Развивающийся онлайн-портал Видео Нур в Казахстане

Развивающийся онлайн-портал Видео Нур в Казахстане

Развивающийся онлайн-портал Видео Нур в Казахстане

Развивающийся онлайн-портал

Видео НурВозможность смотреть видеоролики онлайн есть практически у каждого жителя Казахстана. Теперь у многих появилась возможность стать автором того или иного материала и представить его аудитории. Снятые с помощью мобильных устройств случаи часто становятся известны всеми миру. Пользователи привыкли, что в сети каждый день появляются сотни, а то и тысячи подобных роликов. Все это происходит благодаря удобным порталам, которые выполняют функции полноценной медиа-площадки, как video.nur.kz.

Этот сайт стал одним из самых посещаемых порталов, которые специализируются на видео. Обусловлено это и широким ассортиментом файлов, доступных бесплатно, и их высоким качеством, и возможность поделиться собственными файлами. Для того, чтобы выложить свое видео, даже не придется регистрироваться. Достаточно загрузить файл и дождаться проверки его модератором. Затем новый ролик появляется в разделе новинок, а также попадает в соответствующий его тематике раздел. С этого начинается путь многих популярных историй.

Смотреть актуальные материалы

Сайт video.nur.kz стал хранилищем уникального контента от самих авторов. Оригинальные ролики можно пересматривать бесплатно, делиться материалами через социальные сети и ставить им оценки. Таким образом посетители сами могут повлиять на содержание портала. Аудитории становятся доступны не все материалы, предложенные посетителями. Процесс модерации позволяет исключить повторные и неуместные случаи, отобрав только самое интересное и актуальное. Наличие оригинальных материалов, которые обновляются каждый день, так же вывело казахстанский онлайн-портал в число лидеров своей сферы.

Любое событие имеет право и возможность появиться среди новинок video.nur.kz, если заслуживает внимания зрителей. Пользователи могут сами выбирать понравившиеся ролики и жаловать на те, которые оскорбляют их чувства. Демократичность стала еще одним преимуществом данного портала. Главным направлением развитие остается легальный контент, который позволяет обезопасить зрителей и повысить качество видео. Разнообразие жанров и тем, сериалы и фильмы, передачи и мультики а так же мультсериалы онлайн - все это объединило разных пользователей в аудиторию nur.kz, где могут провести время дети за просмотром познавательных программ или за просмотром любимого мультика или парочка влюбленных провести вечер за романтической комедией ,любой человек может найти тут для себя что то интересное, что является самым важным показателем успешной работы.