Часы в подарок

Часы в подарок

Наручные часы Casio G-9000-1VER — это прекрасный подарок для женщин и мужчин. У компании поистине гигантский ассортимент классических, спортивных, экстремальных и прочих часов. И что приятнее всего диапазон цен также очень широк.

Простые и стильные CASIO STANDARD DIGITAL W-211-1A. Стоят всего 1540 рублей. Электрическая подсветка циферблата, два часовых пояса, электронный циферблат — с этой модели можно начать знакомство с миром часов Casio.

Casio Standart Digital W-211

Классические Casio General A-159wgea-1e созданы в стиле унисекс. Они хорошо смотрятся на запястье девушек и парней. Вместе с датой часы отображают день недель, а стекло хоть и пластиковое, но устойчиво к царапинам.

Классические электронные наручные часы Casio в подарочной упаковке

Регулируемый браслет сделан из стали, а корпус из гипоаллергенной латуни. Батареи хватает на 7 лет.

Наручные часы Casio Phys Chr-100-1 отличаются оригинальным дизайном, и это не просто слова. С ними точное не перепутаешь никакие другие часы. Но не только формами корпуса привлекает эта модель. Встроенный датчик пульса умеет считать гемоглобин в крови, количество сожжённых за день калорий и предупреждать о слишком высоком сердечном ритме.

Casio Edifice Marine Line EMA-100B-1A4 предназначены для «морских волков». За обилие функций и качество материалов приходится платить, но 14 тысяч рублей на такая уж большая цена за часы с неоновым дисплеем, встроенным термометром, графиком приливов и отливов, GPS и функцией мирового времени.

Почти столько же стоят и женские кварцевые часы Casio Sheen SHE-4509SG-5A, чей циферблат украшен бриллиантами Swarovski. Керамический безель, стальной корпус, подсветка ультрафиолетом и сапфировое стекло — такие часы порадуют любую женщину! А если ей больше нравится молодежный стиль, то стоит обратить внимание на CASIO BABY-G BG-3000-8E.