» » Ткани. Как правильно выбрать ткань для себя?

Ткани. Как правильно выбрать ткань для себя?

Ткани. Как правильно выбрать ткань для себя?

Ткани способны творить чудеса. Фактура и плотность ткани, так же как фасон и крой одежды, могут в одночасье изменить Ваш внешний вид. Здесь нет неважных деталей или мелочей, которыми можно пренебречь. Выбор одежды с подходящим именно Вам рисунком и принтом тоже очень важное дело, от которого будет зависеть результат создания Вашего красивого и гармоничного образа! Итак, фактура ткани!
Каждый человек красив и уникален, с этим не поспоришь! От рождения мы ВСЕ имеем свой природный колорит (цветотип), свой тип фигуры с определенными особенностями, свой рост и объемы, а также форму и черты лица. Зная свои правильные цвета и оттенки, а также особенности фигуры, мы можем создавать комплекты одежды, в которых будем выглядеть неотразимо. Ну, буквально так, чтобы все вокруг в обморок может и не упали, но восхищенно заблестели глазами.

В нашем мире существует огромное множество тканей: от хлопка, бархата и шелка до денима и твида.

И часто случается, что не совсем корректный выбор одежды из неподходящей нам фактуры ткани, даже правильных цветов и подходящих фасонов, будет нарушать гармонию и восприятие общего образа в целом.

О чем это мы? Давайте рассмотрим наиболее известные виды тканей, из которых выполнена наша одежда перед тем как ткани купить украина.

Так, например одежда из тяжелых и массивных тканей как твид, драп или букле будет смотреться совсем некрасиво и «подавлять» и «забивать красоту» тех красавиц, которые от природы имеют хрупкое, тонкое, изящное телосложение и при этом еще и невысокий рост.

Образцы тканей  


Может случиться так, что со стороны мы увидим вовсе не красивую и утонченную девушку в стильном жакете или пальто, а одно ПАЛЬТО или ЖАКЕТ, под которым где-то спрятана наша красотка со всем своим изяществом.

Такие ошибки совершаются нами изо дня в день, а хорошо бы научиться их избегать!

Хрупким красоткам рекомендуется выбирать ткани из средних по плотности материалов и более тонких. Избегайте, пожалуйста, тяжеловесных объемных фактур! И наоборот, если у Вас нормальное или более массивное телосложение, а также средний и высокий рост — вещи из более тяжелых тканей будут смотреться в абсолютном балансе и гармонии с Вами!