» » Как правильно выбрать курсы испанского языка

Как правильно выбрать курсы испанского языка

Как правильно выбрать курсы испанского языка

Наконец-то Вы решились пойти на интенсивный курс испанского языка, но тут сразу же возникает проблема – какие курсы испанского выбрать? Или лучше вообще поступить в университет на филологический факультет?

Чтобы сделать выбор, надо определиться с целью. Задайтесь вопросом: «Для чего мне нужны курсы испанского? Для чего мне нужен этот язык?». Если Вы хотите посвятить себя филологии, читать рукописи в библиотеке или защитить диссертацию по испанскому языку, то добро пожаловать на филфак!

Если же Вы преследуете более жизненные цели, то есть Вы хотите говорить на испанском в путешествиях и рабочих командировках, курсы испанского языка – это Ваш выбор. Если ваша цель – научиться говорить и понимать, то львиная доля программы курсов должна быть посвящена практике. Увы, идеальные знания грамматики не помогут Вам быстро заговорить. В тоже время теория очень важна для того, чтобы говорить правильно.

Школа прикладного образования English Forward нашла баланс для того, чтобы изучение испанского языка было грамотным. Идея нашей методики такова: компактно давать теорию и много практиковаться. Мы заметили, что разговорная речь любого языка состоит из определенного числа моделей предложений, в которые можно подставлять огромное количество слов. Поэтому мы свели изучение испанского к изучению слов и моделей предложений испанского языка. За счет постоянной работы в парах, составления диалогов и отработки различных жизненных ситуаций Вы быстро преодолеваете языковой барьер и начинаете говорить.

Наши курсы испанского языка гарантируют, что Вы сможете говорить уже после пары месяцев занятий. Если Вы сомневаетесь и хотите проверить эффективность, то позвоните и запишитесь на бесплатный открытый урок, на котором Вы:

- узнаете о преимуществе нашей методики;

- выучите свои первые испанские слова и фразы;

- поговорите на этом замечательном языке.

Вы также узнаете, где говорят по-испански, и какие испанские слова мы употребляем русском языке!

Если Вам интересно попробовать испанский «на вкус», а заодно убедиться в реальности нашей методики, то приходите, курсы испанского языка English Forward будут рады видеть Вас!