Любой товар в одном интернет магазине

Любой товар в одном интернет магазине

Решить проблему, связанную с поиском запасных частей к автомобилям всех японских марок и моделей в Украине можно воспользовавшись услугами интернет-магазина "Japan - cars". В его каталоге более 500000 наименований товара. Удобный сервис оплаты и доставки привлекает внимание к этому магазину не только граждан Украины, но и жителей стран СНГ.

Доставка заказанного в "Japan — cars" товара заказчикам, проживающим на территории Украины. может быть осуществлена транспортом компании или авто перевозчиками "Новой почты", "Автоноке" или "Им-тайма". Срок доставки зависит от того есть ли необходимый товар на складе интернет-магазина или за ним нужно обращаться к производителю. Во втором случае срок доставки будет до 30 дней.

Оформить заказ можно несколькими способами:
- оформить заказ онлайн на сайте магазина;
- позвонив в офис или приехав туда самому лично.

Подбирается нужная деталь по артиклю, номеру VIHN или из каталога интернет-магазина. Сотрудники магазина всегда готовы дать профессиональную консультацию покупателям, касающуюся запасных частей, условий оплаты и доставки. Особенно важна такая консультация тогда, когда возникает потребность в замене оригинальной детали на что-то другое.

Основной принцип работы интернет-магазина http://japan-cars.com.ua/ — «лучший товар по лучшим ценам». Именно так позиционирует себя компания, ставшая давно для автолюбителей не виртуальной на рынке запасных частей к японским автомобилям.

Налаженные и отработанные связи с поставщиками позволяют "Japan — cars" постоянно находиться среди лидеров продаж. А надежность в работе привлекает к интернет-магазину все больше покупателей.

Оплатить товар можно наличными при доставке курьеру или переведя на карту Приват-Банка. 20 % предоплата берется с заказчика тогда, когда заказанного товара не оказывается на складе и его приходится заказывать у производителя запасных частей.

Основу ассортимента товара интернет-магазина составляют оригинальные запасные части известных производителей. Это является самой лучшей гарантией их качества.