» » Как выбрать хорошую и удобную летнюю обувь?

Как выбрать хорошую и удобную летнюю обувь?

Как выбрать хорошую и удобную летнюю обувь?

Летняя обувь должна быть стильной и удобной. Выбирайте подходящую летнюю одежду и сочетайте ее с удобной летней обувью - повседневной или нарядной. Надеемся, эти советы по выбору летней обуви и краткий обзор актуальных модных трендов помогут вам превратить поиски летней обуви в увлекательное и приятное занятие.

Покупка летней обуви в разделе сайте

Прежде всего, ищите стильную, удобную летнюю обувь, которая еще и практична, и функциональна. Перед тем, как отправляться по магазинам, дайте ответы на эти важные вопросы.

    Цена: сколько вы готовы потратить на летнюю обувь? Чем вы руководствуетесь при выборе обуви? Важен ли для вас бренд, или вы полагаетесь на собственную оценку? Какой дизайн и цвет вы предпочитаете?
    Тип обуви: факторы, определяющие выбор летней обуви.
    Функциональность: нужна ли вам обувь для занятий спортом, отдыха, прогулок или для выхода в свет?
    Как много времени вы проводите на ногах?
    Хотите ли вы, чтобы обувь непременно была вашим "модным заявлением"? Или же для вас важнее такие качества, как прочность, удобство и практичность?

Примерка обуви

Примеряя обувь, не забывайте об одном главном правиле: если вы покупаете обувь в магазине, делать это нужно во второй половине дня, когда нога отекает. Более того, всегда примеряйте обувь в нейлоновых носках. С другой стороны, при покупке обуви в онлайн-магазине для того, чтобы из огромного ассортимента дизайнерской, нарядной и повседневной обуви, обуви на низком и высоком каблуке выбрать одну единственную пару, достаточно сделать один клик мышкой. В этом случае главное - не ошибиться с размером.

Основные факторы выбора летней обуви

Устойчивая колодка, удобная подошва и стильный дизайн. Мода на обувь меняется каждый сезон, меняется и модный цвет, стиль и материал обуви. Прежде чем отправляться в магазин, просмотрите модные журналы, чтобы узнать о последних тенденциях обувной моды.

Эспадрильи: эспадрильи принято считать повседневной обувью. Обратите внимание на эспадрильи натуральных цветов, разноцветные или эспадрильи ярких расцветок. Верх босоножек сделан из парусины или хлопка, подошва у них, как правило, плоская, на веревочной (или резиновой) платформе (или танкетке). Эспадрильи - проверенный выбор, сочетающий стиль и удобство (поддерживают всю стопу). Главная особенность этих босоножек - веревочная подошва (или ее имитация). Дизайн босоножек может быть разнообразным: с открытым или закрытым носком, с открытой или закрытой пяткой, с завязками на щиколотках или на шнуровке. Вам решать - покупать пару недорогих босоножек, или раскошелиться на эспадрильи дорогого дизайнерского бренда.