Обычную ванну легко превратить в джакузи

Обычную ванну легко превратить в джакузи

Вы когда-нибудь испытывали на себе магию джакузи?

А, так вы стали поклонником комфортабельного отдыха и принятия водных процедур с гидромассажем?

А желание приобрести его для себя у вас было? Наверное, останавливало отсутствие места в стандартной квартире и его цена.

Ну что же, найдено решение подобной проблемы.

И нет, для этого вам не придется продавать почку и выкупать квартиру соседей под джакузи.

Для это необходимо всего лишь купить недорого коврик для гидромассажа на дому.

Это находка для людей, которые мечтали обзавестись гидромассажером в своей ванной комнате, но не могли себе позволить.

Любой ценитель гидромассажа оценит этот коврик по достоинству.

К тому же, купить гидромассажный коврик для ванны может позволить себе каждый, ведь его цена не столь велика и приятно удивит вас.

Но для начала, давайте разберемся, что же, это такое, коврик с функцией гидромассажа и как же, им пользоваться.
Устройство гидромассажера для ванной и его основные функции

Гидромассажный коврик имеет с обратной стороны нескользящее покрытие, также у него есть специальные присоски для закрепления его на дне ванной.

Он имеет прямоугольную форму, адаптированную под стандартные ванны. Благодаря своей эргономичной конструкции, его легко согнуть, при этом, все его свойства останутся при нем.

Коврик имеет несколько режимов работы. Массаж производится за счет воздушных потоков, подаваемых компрессором. Кроме этого, коврик может формировать воздушные пузырьки, это и называется эффектом джакузи.

Также он оснащен функцией, благодаря которой, выделяются молекулы озона, которые имеют антисептические свойства.

С помощью гофрированного шланга, массажер соединяется с компрессором, на котором находятся регуляторы мощности и выбора режима массажа. Компрессор хорошо защищен от попадания влаги и к тому же он заземлен.

Для удобства и во избежание непоправимого, а именно падения компрессора, он также снабжен присосками.

Благодаря ним, компрессор можно устанавливать в самом удобном для вас месте, например на стене, на том расстоянии от вас, чтобы вы могли с легкостью дотянуться до регуляторов.

К тому же, гидромассажный коврик в ванную, зачастую имеет водонепроницаемый пульт, который работает на расстоянии семи метров управления, для переключения режимов и регулировки мощности гидромассажа, также с его помощью, можно выбирать продолжительность процедуры, длительность может колебаться от 15 минут до одного часа.

Кроме всего вышеперечисленного, гидромассажный коврик имеет функцию подогрева воды, что позволит вам продлить свои водные процедуры на максимальное время, при этом вам нет необходимости делать никаких лишних движений, типа подлива горячей воды.

Тем более что пузырьки воздуха, выпускаемые массажным ковриком, остужают воду быстрее, чем естественная среда, которая вас окружает.

Именно для этого, разработчики и добавили функцию подогрева поступающего в ванну воздуха, за счет которого и подогревается вода.

Для того чтобы начать пользоваться гидромассажным ковриком для ванной, необходимо для начала, налить небольшое количество воды, после чего, уложить коврик и закрепить его при помощи присосок, потом набрать полную ванную воды, выбрать необходимый режим и с помощью компрессора включить приспособление.

Для чего нужен гидромассажный коврик?

Гидромассажные коврики предназначены для использования исключительно в бытовых условиях и совершенно не подходят для бассейнов.

Установленные в вашей ванной, они могут превратить вашу ванную комнату в «рай», в котором, вы будете расслабляться после трудового дня и получать массажные процедуры, которые вам так необходимы.

Эффект массажа очень полезен для людей, у которых напряжена мускулатура. Гидромассажная ванная положительно влияет на органы дыхания, кровообращения, а также на пищеварительную и нервную системы.

Помогает при болях, улучшает сон и увеличивает работоспособность всего организма. К тому же массаж замедляет процесс старения кожи, является эффективным при борьбе с отеками либо с целлюлитом.

Кроме всего вышеперечисленного, коврик может наполнять воду озоном. Эта функция считается профилактикой и отличным способом борьбы с различными микроорганизмами и бактериями.

Гидромассажный коврик для ванной не является панацеей от всех болезней, но, при его использовании, вам обеспечены, как хорошее самочувствие, так и заряд энергии на весь предстоящий день.

Купить гидромассажный коврик для ванной означает заботу о себе и своем здоровье.

Пузырьки снимают напряжение в спине, шее, мышцах, помогают вам расслабиться, избавиться от болей и солевых отложений, а также помогут вам, держать свой организм в тонусе.