Делаем дорожную разметку заметнее

Делаем дорожную разметку заметнее

Безопасность – это важнейший фактор на дорогах, для чего нужны соответствующие условия. Современным средством для разметки дорого, стали стеклошарики, обеспечивающие безупречную видимость при нанесении на лакокрасочные покрытия. Также использование стеклошариков повышает срок службы лакокрасочных покрытий в несколько раз. Эти эффективные вещества имеют водоотталкивающей защиту, что обеспечивает устойчивость к водяному воздействию, а также воздействию растворов кислот и хлористого кальция. Стеклошарики довольно просты в использовании: их можно просто добавить  в краску или посыпать их сверху на свежеокрашенную область.

Для более удобного использования стеклошариков, имеются специальные разметочные шины, оборудованные рассыпным устройством. Также стеклошарики можно рассыпать вручную. Чтобы усилить эффект или повысить срок службы, представленные вещества лучше наносить в два слоя, что обеспечит максимальный результат.

Использование стеклошариков довольно обширное, и это не только разметка дорог, но и добавка к смазочным материалам, клею, различным наполнителям. Стеклошарики используют для обработки различных изделий из стекла, пластмассы и нержавеющей стали.

При транспортировке данной продукции, следует соблюдать определенные условия: светоотражающая продукция должна быть защищена от механического повреждения и других нежелательных воздействий. Вещества не имеют срока ограничения в использовании. Довольно практичные, эффективные в использовании светоотражающие вещества имеют довольно небольшую стоимость, что позволяет использовать стеклошарики в больших сферах применения.