Возможно идеальный гаджет

Возможно идеальный гаджет

Как вы относитесь к iPhone 5c? Лично я считаю это устройство прекрасным во всем, однако статистика продаж показывает, что далеко не все со мной согласятся. Перезапуск iPhone 5 в пластиковом корпусе с трудом можно назвать успешным, и нет серьезных оснований полагать, что Apple попробует что-то подобное с iPhone 6. Но если это случится и iPhone 6c будет выглядеть так, как этот концепт с 3DFuture, уверяю, я куплю его без промедлений.

На самом деле, в этом концепте совершенно нечего обсуждать. Мне кажется, что если любой из наших читателей захотел бы представить себе iPhone 6c, ну или просто скрестить iPhone 5c и iPhone 6, результат получился бы именно таким. И это замечательно, на мой взгляд, нет ничего плохого в закономерном продолжении. Пока же можно купить iphone 5c оптом недорого и продать его своим знакомым, гаджет наверняка разойдется на ура.

Единственное, что может броситься в глаза и смутить в этом концепте, это цветное обрамление кнопки Home с Touch ID. Однако это решение логично с учетом того, что в других моделях кнопка с Touch ID также имеет цветное обрамление. В остальном все выглядит настолько естественно, что кажется, будто этот смартфон обязан появиться на свет. Пластиковый iPhone 6c с большим экраном и Touch ID кажется тем смартфоном, который я давно ждал.