Отель в Петербурге Сrowne Plaza St.Petersburg Airport

Отель в Петербурге Сrowne Plaza St.Petersburg Airport

Нам всегда очень важно комбинирование современных технологий, комфорта и возможности поддерживать связь в любую минуту. Мы всегда хотим получить высокий уровень обслуживания в отеле независимо от целей поездки. В Сrowne Plaza St.Petersburg Airport останавливаются как гости, выступающие на масштабных конференциях, так и туристы, приехавшие отдохнуть в Северной столице. Это одна из лучших и уникальных гостиниц города на Неве, которая располагается рядом с конгрессно-выставочным центром "Экспофорум" и аэропортом Пулково, а также торгово-развлекательными комплексы "Лето", "Пулково-3", "Масштаб" и круглосуточным супермаркетом. Этот четырехзвездочный отель предоставляет за умеренную плату просторные и современные номера, в которых можно не только комфортно отдохнуть и расслабиться после долгих деловых встреч и поездок по городу, но и результативно поработать.

Модулируемые конференц-залы, оснащенные современным оборудованием, превращают этот отель Санкт-Петербурга, в идеальное место для проведения деловых встреч, конференций и мероприятий различного масштаба. аренда зала в отеле под тренинг занимает считанные минуты и всегда оправдывает ожидания. В эти залы всегда хочется вернуться еще раз и посоветовать их своим знакомым, потому что в них современные и эксклюзивные интерьеры, тактичный и квалифицированный персонал, новейшее и качественное оборудование, а также изысканная европейская и русская кухня. А панорамный вид из окон ресторана на взлетно-посадочную полосу, который дает превосходный шанс восхититься возносящими самолетами, считается уникальной чертой гостиницы.

Для того, чтобы пребывание в гостинице в командировке проходило с максимальным степенем комфорта, нужно принять решение забронировать гостиницу в Санкт-Петербурге под командировку, которая будет недалеко от аэропорта или вокзала города. Отель должен предоставить европейский сервис, широкий ассортимент услуг и отличные конференц-возможности отеля - все это мы всегда можем найти в Сrowne Plaza St.Petersburg Airport. Они предлагают 11 уютных и отлично оборудованных помещений с естественным освещением. Общая площадь конференц-залов, предоставляемых в аренду для организации мероприятий, — 1124 кв.м. Направлявшись в поездку и выбрав эту комфортную гостиницу Санкт-Петербурга, можно всегда быть уверенным, что пребывание пройдет в уютной и спокойной атмосфере и это позволит вовремя доделать дела и красочно провести свободное время.