Монтажные шкафы и стойки

Монтажные шкафы и стойки

При установке серверного оборудования, источников бесперебойного питания нельзя обойтись без монтажных шкафов и стоек. Они предназначены для защиты оборудования от внешних факторов, неблагоприятно воздействующих на работу составляющих системы. Именно защита, которую обеспечивает монтажный шкаф или стойка, гарантирует слаженную и эффективную работу оборудования.
Напольный шкаф Rackbox
Широкий ассортимент шкафов и стоек в полном объеме представлен на нашем сайте: вы можете с легкостью выбрать нужную модель, ориентируясь на необходимые параметры. Мы производим надежные, долговечные монтажные шкафы и стойки . Это позволяет нам сочетать высокое качество и оригинальный дизайн с небольшой стоимостью. Помимо этого, установка нашей продукции не отнимет у вас большое количество сил, времени. Мы реализуем напольные серверные и сетевые шкафы, шкафы наружной установки и аккумуляторные модели, настенные телекоммуникационные шкафы и открытые монтажные стойки.

Настенный шкаф Rackbox
В чем же заключаются бесспорные преимущества нашей продукции? Все гениальное – просто: для наших моделей мы используем исключительно высококачественные материалы, предпочитаем эргономичный дизайн, безупречно вписывающийся в любую обстановку, кроме того, даже один человек не потратит на сборку нашей продукции больше 10-20 минут. Мы продумали все, включая высокую статическую нагрузку, возможную замену ножек на ролики с тормозом, дополнительную защиту монтажных шкафов, боковые стенки которых оснащены защелками и замком.

Наши напольные сетевые шкафы как нельзя лучше послужат для размещения активного и пассивного телекоммуникационного оборудования в закрытых промышленных, а также офисных помещениях. Мы предоставляем широкий размерный ряд, возможность значительной статической нагрузки, а также расширенную гарантию длительностью до 10 лет. Шкаф напольный серверный  – это устойчивая, глубокая конструкция, способная выдержать груз весом до 1200 кг. Соответствие международным стандартам, электробезопасность, вентиляция во внутреннем объеме и способность к теплообмену – это лишь некоторые позиции из перечня преимуществ нашей модели.

У нас вы сможете найти и rec-45srv-gy которые идеально впишется в ограниченное пространство. Каждый клиент оценит десятиминутную сборку, отличную вентиляцию, расширенную базовую комплектацию и расширенную гарантию. Что касается шкафа наружной установки, мы оснащаем все модели антивандальной конструкцией, вентиляторными блоками, регулирующими температуру, специальными внутренними и внешними покрытиями. По международному стандарту собраны аккумуляторные шкафы , где каждая полка не только способна выдержать до 300 кг, но и оснащена защитой от выпадения выдвижной конструкцией.

Для выделенных помещений отлично подойдет открытая стильная монтажная стойка : простота в сборке, экономия пространства, прочный материал – все это позволяет прослужить стойке не один год. Впрочем, долгий срок службы – черта всей нашей продукции, в чем убеждается каждый, кто ее приобрел.