» » Как выбрать качественные волосы для наращивания

Как выбрать качественные волосы для наращивания

Как выбрать качественные волосы для наращивания

Каждая из нас мечтает иметь шикарные длинные волосы, но, к сожалению, далеко не все девушки могут похвастаться красотой и здоровьем своих волос. Однако решение проблемы существует – это наращивание волос.

Наращивание волос позволит очень быстро изменить длину и объем Ваших волос. Наращенные волосы смотрятся великолепно и позволят Вам каждый день меняться: сегодня длинные распущенные пряди, а завтра шикарная прическа. Любая прическа возможна с использованием наращенных волос.

Многих девушек волнует вопрос: а как же выбрать качественные волосы?

1.  Выбирая магазин волос, пожалуйста, обращайте внимание на то, сколько лет работает фирма, предлагающая волосы для наращивания. Если компания работает 2-3 года, она вряд ли может предложить качественные волосы и большой ассортимент товара. Как правило, фирмы, работающие в сфере оптовой и розничной продажи волос и материалов для наращивания,  более 5 лет – это надежные поставщики необходимой Вам продукции.
 Наша компания имеет огромный складской запас готовой продукции, тем самым обеспечивая потребности всех клиентов: крупных сетей магазинов, небольших отделов по продаже материалов для наращивания волос, салонов красоты, специалистов по наращиванию волос, а также частных клиентов.

UKRHAIR: wholesale natural european russian hair может гарантировать Вам постоянное наличие товара и быструю отгрузку со склада даже крупной оптовой партии волос.

  2. Обратите внимание на наличие необходимых Вам волос на складе компании. Если Вам предлагают волосы «под заказ» - выбирайте другой магазин волос.

 3. Поинтересуйтесь есть ли у фирмы, предлагающей волосы в интернете, собственный выставочный зал продукции или магазин. Сайты, не имеющие офиса, куда Вы можете приехать и на месте выбрать волос – не заслуживают Вашего внимания.

4. Обращаясь в офис или магазин компании по продаже волос, обратите внимание на представленный ассортимент товара. Если выставлены 5-10 комплектов волос – перед Вам просто перекупщик, предлагающий товар низкого качества по высоким ценам.

5. Пожалуйста, задумайтесь на тем как натуральные волосы стоить 2000 рублей за 100 грамм? В последнее время женщин и девушек, сдающих свои длинные волосы, становится все меньше. Соответственно, закупочная цена на сырье (натуральные человеческие волосы) постоянно растет. Поэтому натуральные волосы не могут стоить 1500 рублей.
6. Придя в магазин или офис по продаже волос – обязательно посмотрите на предлагаемые волосы.  Надежный поставщик волос предлагает большой ассортимент товара. К примеру, студия волос Rtc-Hair предлагает своим клиентам волосы для всех видов наращивания: на трессе, на капсуле, на заколках, на лентах длиной 45, 55 и 70 см. Также наша компания продает волосы различных оттенков: от самых темных до самых светлых.

7. Помните: Качественные волосы – мягкие и шелковистые. Качественные волосы можно красить, тонировать, завивать, мелировать. Поинтересуйтесь у продавца-его волосы поддаются окрашиванию?

8. Попросите у продавца – инструкции по уходу за наращенными волосами. Если продавец не может Вам ее предоставить – перед Вами фирма однодневка, покупающая волосы в Китае и предлагающая их Вам по высоким ценам.