Где покупают самые дешевые авиабилеты?

Где покупают самые дешевые авиабилеты?

Достаточно много людей любит путешествовать по миру. Однако некоторые туристы стараются избегать авиаперелетов, называя их «дорогим удовольствием». При этом они не догадываются, что каждый может сэкономить и купить билет на самолет дешево, если обратится за помощью на сайт http://www.euroavia.ru/. Он гарантированно уменьшает не только транспортные расходы, но еще предоставляет ряд очень приятных бонусов!

Максимальная выгода

Ресурс принадлежит компании «РРТ-Интернейшнл», функционирующей в сфере туризма с 1996 года. Длительный опыт позволил команде предприятия выделить аспекты, которые в состоянии оказать путешественникам максимальную помощь. Безусловно, всех их не перечислишь, но среди основных выделяются следующие моменты:

  1. На страницах веб-портала содержится информация, собранная от всех лидирующих авиаперевозчиков. Удобная ее систематика делает выбор оптимального предложения не только по цене, но и по дате рейса, количеству пересадок.
  2. Менеджеры EuroAvia.ru проводят регулярный мониторинг акций, что позволяет пользователям осуществлять приобретение по минимальной цене.
  3. Сотрудничество с финансовыми структурами делает возможным покупку билетов в рассрочку на 12 месяцев по программе «Доверительная оплата». Для этого необходимо:
    • быть совершеннолетним;
    • иметь паспорт и являться гражданином РФ;
    • обладать постоянным заработком или получать пенсию.
    И всего лишь остается подобрать направление, куда билет будет стоить от 3 000 до 150 000 рублей.
  4. Нововведение в виде подарочного сертификата понравится тем, кто хочет порадовать и удивить своих близких. Ведь данный документ без срока «годности» и «открывает двери» в любую точку планеты.
  5. Плюс ресурс помогает с:
    • страхованием;
    • оформлением виз;
    • бронирование номера в отелях;
    • прокатом авто;
    • экскурсиями.

Так что будьте уверены, воспользовавшись услугами EuroAvia.ru, вы минимизируете денежные траты не в ущерб качеству поездки и точно останетесь довольны!

www.euroavia.ru