Хотите узнать настоящий Байкал?

Хотите узнать настоящий Байкал?

Многие наши гости едут на Байкал впервые, и не всегда знают, что нужно посмотреть на Байкале и в каких активностях поучаствовать. Для тех, кто сомневается в выборе, мы подготовили эту статью.

Туры на Байкал зимой-весной, цены адекватные! выделим несколько ключевых моментов, по которым вам проще всего будет выбрать тур.

1. Места, которые вы хотите посмотреть. Во всех наших сборных турах мы стараемся показать вам самые красивые и известные места Байкала. Остров Ольхон, с легендами и шикарными видами Байкала. Бухта Песчаная, с ее белым песком и изумрудной водой. Кругобайкалка, величайшее архитектурное строение Сибири и многое другое.

2. Степень активности отдыха. Вы можете выбрать активный тур и поучаствовать в пешем походе, сплаве и спусках в пещеру. Можете увидеть много мест, без любых активностей. А так же можете жить на турбазе и посещать непродолжительные экскурсии. Выбирать вам!

Итак, отправившись в любой из наших туров, вы зарядитесь энергией и эмоциями на много лет вперед, и гарантированно влюбитесь в уникальную природу Байкала и Сибири! Осталось только выбрать путешествие, которое идеально подходит всем вашим запросам!

Вы едите на Байкал впервые. Вы хотите увидеть много красивых и интересных мест и отдохнуть активно. Тогда вам идеально подходит наш топовый тур «Калейдоскоп приключений».

11 дней. Священный Ольхон, магическая бухта Песчаная, знаменитая Кругобайкала. А так же экскурсия в пещеру, пеший поход по самому берегу Байкала, круиз, возможность увидеть нерпу и отличный сплав по Иркуту на десерт!
то ваше первое знакомство с Байкалом. Вы хотите посетить все самые знаменитые места Байкала, но не любите активный отдых. Экскурсионный тур «Байкальская одиссея» - то, что вам нужно!

10 дней на Байкале, насыщенные, интересные экскурсии по самым красивым и знаменитым местам Байкала. Поселок Аршан с буддийскими храмами, видами на горные вершины и горячими источниками. Кругобайкальская железная дорога, 2 дня в одной из самых красивых бухт Байкала – Песчаной. А так же экскурсии по Ольхону и круиз на остров Огой!
тур на байкал

3. Вы любите нетронутую природу, походную жизнь, романтику и настоящие экспедиции? Вы хотите провести на Байкале минимум времени или не посещать озеро.
Тогда смело отправляйтесь в настоящую джип-экспедицию в один из самых уникальных районов Сибири – Долину вулканов.

8 дней в горах, настоящая тайга, горячие источники, ледниковые озера, гигантские поля альпийских цветов и настоящие вулканы! А так же крутой джипинг с преодолением болот, завалов и бродов! Все это в джип-экспедиции в Долину вулканов!
долина вулканов

4. Вы хотите отправиться в настоящий поход, увидеть высокие горы и побывать на знаменитых источниках Шумак. На Байкал вы планируете уделить минимум времени или не посещать озеро. Для этого мы сделали сборный пеший тур на Шумак.

10 дней в высоких горах Восточного Саяна. Горячие источники, лечебные грязи, дикая природа, водопады, озера и настоящая походная романтика!
шумак


5. Любите воду, сплавы, драйв и адреналин? Мы единственная компания, которая проводит сборный сплав по реке Ока Саянская.

9 дней автономного сплава по реке 4 категории сложности. Пороги, бочки и шиверы. Огромные водопады и шикарная рыбалка. Все это на сплаве по Оке Саянской.

А так же мы набираем группы на сплав по нижнему Иркуту!   
сплав по оке

5. Впервые на Байкале? Не любите активный отдых и переезды? Хотите отдохнуть на турбазах в красивейших местах Байкала? У нас есть 2 программы с отдыхом на турбазах и интересными экскурсиями!

Остров Ольхон. Отдых по-сибирски. 7 дней на знаменитом Ольхоне. Экскурсии, купания и рыбалка!