Военно-врачебная коллегия

Военно-врачебная коллегия

Как вы считаете, правомерно ли назначать цену за первое посещение компании, оказывающей содействие в законном получении военного билета? Мы считаем оплату консультации вовсе не обязательной. Вы приходите узнать подробности, а специалисты отвечают Вам. За первичную консультацию мы не берем ничего.

Да! И это правда. Профессиональный юрист в области военного права и опытный медэксперт на первой консультации расскажут о возможностях призывника. Совершенно бесплатно. Все это происходит в рамках краткосрочной акции.

Задавайте вопросы о том, как получить отсрочку от армии, какие нужны заболевания, про гарантии. Мы Вам обо всем расскажем!

ЗАКОННОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ ВОЕННОГО БИЛЕТА

Все этапы нашей работы абсолютно прозрачны. На консультации с призывником или с родителями будет общаться квалифицированный медэксперт. Он посмотрит принесенные с собой документы призывника: справки, амбулаторные карты, этапные или выписные эпикризы от врачей, выписки из больниц. Расскажет про заболевания для отсрочки от армии.

Далее наступает черед опроса на предмет симптомов пережитых заболеваний. После этого при совместном общении юриста и медэксперта для призывника составляется персональная инструкция. Начинается она с направления в городскую больницу.

Как видите, нет ничего противозаконного. Наоборот, только следование каждой букве закона и умелое использование опыта военного права нашими специалистами. Мы вручаем вам договор, и вы можете подробно исследовать его дома на предмет сомнений, обсудить с родителями, друзьями и даже с профессиональными юристами.
ГАРАНТИЯ ЗАКОННОГО ПОЛУЧЕНИЯ ВОЕННОГО БИЛЕТА

После получения ответов на вопросы о законности и схеме работы наступает черед гарантий. «Военно-врачебная коллегия», пожалуй, единственная компания, дающая гарантию на получение билета. Такой пункт есть в действующем договоре, который выдается каждому на рассмотрение в офисе. Вы все еще задаетесь вопросом: как законно избежать службы в армии? Пройдите бесплатную консультацию!

После консультации мы сообщаем о возможности получения военного билета. В случае, если был подписан договор и военный билет остался в военкомате, а не на руках призывника, – мы возвращаем все деньги. К счастью для многих, лишь 2-3 % призывников  (т. е. 1 из 50 юношей) обладают олимпийским здоровьем и не могут получить военный билет.

В заключение отметим случаи, когда военкомат не дает билет при имеющихся симптомах и болезнях, подтвержденных справками. Служба помощи призывникам военно-врачебная коллегия и в таких случаях помогает на 100 %.