Окна Б.У стоит ли устанавливать

Окна Б.У стоит ли устанавливать

По всей видимости, разговор  идет о снятых ранее деревянных рамах, которые пылятся на чердаке или Вам предлагает их  купить сосед.

 Сегодня многие из нас стараются экономить и с трудом расстаются с домашним имуществом.

 

Если Вы снимаете старые деревянные рамы и устанавливаете комфортные металлопластиковые окна, то возникает вопрос – Куда девать окна бу москва?  Это одна ситуация, которая разрешается просто – старые рамы выбрасываются на свалку или вывозятся на дачу. Другой вариант подразумевает приобретение по дешевке старых деревянных  рам  бывших в эксплуатации для установки на даче или загородном коттедже, который находится в стадии возведения. Что это дает?  Прежде всего, будет перекрыт доступ воздуха и влаги в помещение. А со временем можно поднакопить денег и приобрести качественные металлопластиковые окна.

 

 

Случаются ситуации, когда бывшие в употреблении деревянные рамы устанавливают взамен пришедших в негодность старых рам в городских квартирах. А почему бы и нет? Это намного дешевле дорогого стеклопакета! А выбор таких рам всегда есть, поскольку не все бывшие хозяева эксплуатировали старые рамы на износ. Старые рамы можно привести в порядок и смотреться они будут не хуже, только что приобретенных в столярной мастерской.

Главным преимуществом установки б/у рам – это дешевизна и минимум рабочих навыков, поскольку нет необходимости приглашать специалистов высокой квалификации, которые устанавливают современные стеклопакеты.