Монтаж наружной рекламы

Монтаж наружной рекламы

При профессиональном крепеже, можно добиться хорошего результата, если вешать его в совокупноси  с  прожекторами, что даст результат, не хуже чем реклама на жестких подложка. Почему спросите Вы? Потому что на баннере можно разместить полноцветные изображения, и вытянуть его дизайном. Также баннер является достаточно прочным и долговечным материалом. Так же возможно сварить металлический каркас для последующего монтажа баннера, и использовать сразу две стороны, для рекламных носителей. Прочность винилового полотна даст вам возможность заказать изображения любого масштаба и размера, без потери крепости. Стоимость   приведена в таблице выше.

Обратите свое драгоценное внимание на то, что такой заказ, как монтаж баннера в СПб это очень распространенных задание для наших работников. Но и  это  под силу нашим монтаникам. Все потому, что у нас зачислены на работу только профессионалы в своем деле, они преданы своей работе и выполняют это в свое удовольствие. Мы отличаемся тем, что выполняем заказы согласно требованиям клиента и высококачественно. К нам удобно обращаться, так как мы представители рекламно-производственной компании полного цикла. Если вы поставили цель повесить баннер, и вы желаете получить ваш заказ дешево и быстро, то звоните (номера телефонов указаны в контактах на сайте). В наших силах сделать дизайн , печать и монтаж баннера. От вас требуется только желания, условия, а мы выполним ваши указания дешево.
Монтаж световых коробов

В большинстве случаев монтажи демонтаж наружной рекламы не займет много времени у наших специалистов. Обычно световые короба крепят либо на задник к поверхности, либо стяжкой торцевых профилей и крепежа к стене либо необходимой поверхности. РПК «Ситиграфика» производит полный цикл по крепежу лайтбокоса, от монтирования до  подключение к сети, и установкой выключателя. Так же возможно установка датчика света, который автоматически включал или выключал вывеску. Так разновидность световой рекламы крайне популярна в Санкт — Петербурге, ввиду раннего наступления темноты. Лайтбокс с двумя сторонами, который крепиться к торцу консоли и к стене либо столбу, так же входит в список наших крепежных услуг наружной рекламы. Стоимость  монтажа лайтбокса  достаточно доступна, и указана выше в таблице.

Чаще всего, при изготовлении объемных букв, под них варят металлический каркас, и крепят объемные буквы к нему, для наших специалистов это не составит проблем, мы можем как сварить каркас уже на готовые буквы так и целиком изготовить световую вывеску. После установки каркаса на необходимую поверхность, мы произведём подключение к сети, так же возможно регулировать интенсивность и порядок свечения. При необходимости привлекаем автовышку до 20 метров. Стоимость установки световых букв приведена в таблице выше.

 
Наша компания предлагает установку вывесок любых размеров и конфигураций, с применением автовышек и промышленных альпинистов. При крепеже необходим большой опыт работы специалистов, не только работ на высоте, но и подключению к электросети. При установке  необходимо выбрать место, высоту, доступность для потенциальных клиентов, хорошая просматриваемость. Мы предлагаем оптимальную стоимость за качественно проделанную работу, так же при необходимости мы можем изготовить все возможны каркасы и рамы под объемные буквы, световые короба, световые консоли, светодиодные бегущие строки. При заказе установки в Спб, вы получите, доставку на адрес, качественно исполненную вывеску, и крепление на самое выгодное место на фасаде. Так же мы выполняем установку пластиковых табличек разных размеров, наносим самоклейки ПВХ, оформляем витрины, устанавливаем и оформляем козырьки.