3D – графика

3D – графика


Наша компания готова предложить вам создание сайтов с применением 3D графики и анимации.

Это могут быть как включение отдельных 3D объектов, так и создание интерактивного 3D модуля, размещаемого на вашем сайте.

С помощью современной 3d графика для сайтов / рекламные постеры ваши посетители смогут детально рассмотреть ваш товар, вращая и даже модифицируя его. Создание каталога с включением 3D объектов максимально приблизит ваш сайт к реальному магазину, чем даст несомненное преимущество перед вашими конкурентами.
3D модули для сайта

Интерактивный 3D модуль — интересное дополнение к сайту с применением широких возможностей 3D графики. Чтобы понять, что может представлять из себя такой модуль и какие возможности он в себя включает, достаточно вспомнить любую современную компьютерную игрушку.

Возможность свободного перемещения, реалистичные тени, отражения и текстуры, смена дня и ночи, различные спецэффекты, вот далеко не весь перечень широких возможностей 3D графики. Наша студия готова реализовать все эти возможности для вашего сайта.
3D анимация для сайта

Эффектная 3D анимация седлает ваш сайт действительно необычным и современным. Именно поэтому она часто используется при создании промо сайтов, когда визуальная эффектность является первостепенной задачей.