Какие браузерные стратегии выбрать

Какие браузерные стратегии выбрать

Вам нравятся браузерные стратегии? Тогда эта статья для вас! Мы вам предлагаем опробовать только лучшие браузерные стратегии онлайн разных видов, начиная от военных и заканчивая стратегиями в реальном времени. Обычно в подобного рода играх пользователь выступает в роли экономиста, военачальника, управленца и строителя, причем все это ему предстоит делать в одном лице. От его действий будет зависеть, станет ли он настоящим властелином игрового мира или покорится более сильным и умелым игрокам.

Игры, относящиеся к жанру стратегии, как правило, объединяют в себе элементы сразу нескольких поджанров. Вот, к примеру, игра The Settlers Online объединила в себе и военные действия и строительные, а также и экономику. Но бывают такие игры, которые объединяют в себе только один жанр, такие как, к примеру, Virtonomica, которая ориентирована только на экономику или же Rising Cities – строительство и дизайн.

Преимуществом браузерных игр является то, что они в основном бесплатные, а значит, они доступны любому желающему. Современные браузерные игры не имеют в своем наличие таких недостатков как плохая графика и анимация, есть даже такие, которые не просто стоят на одной позиции с клиентскими играми, а даже в несколько раз превосходят их.



Браузерная стратегия представляет из себя многопользовательскую игру. Это означает, что играть вам предстоит в реальном времени и с реальными игроками, которые представляют своих персонажей в виртуальном мире.