» » Как приворожить парня с помощью магии в домашних условиях

Как приворожить парня с помощью магии в домашних условиях

Как приворожить парня с помощью магии в домашних условиях

Как приворожить парня с помощью магии,  в  домашних условиях. Можно выбрать самый  сильный и действенный любовный приворот  и пойти самым смелым путем, однако в  этом непростом деле необходимо должна  быть определенная подготовка. Даже в  прежние времена женщины не обходились  без молитвы и поста даже перед обычной выпечкой хлеба, чтобы он приносил счастье и силу всем, кто его отведал. А для этого готовился он чистой во всех отношениях женщиной.

Чтобы самостоятельно сделать любовный приворот на любимого человека, не имеет значения ,парень он Вам, или муж, нужно соблюсти ряд условий перед ритуалом. Женщина обязательно должна быть полностью здоровой, и чувствовать себя на максимальном подъеме сил. При малейшей хвори, или какой то болезни, лучше тогда отложить данное занятие до полного выздоровления, и обязательное условие: не допускать мысль о том, как приворожить любимого чел

Кроме женщины, которая готовится провести любовный приворот мужчины, в коттедже или своей квартире, частном доме больше никого быть не должно. Не стоит хитрить и запираться в комнате, поскольку все равно существует риск отвлечения от приворота шумом или громким стуком. В таком важном деле отвлекаться категорически запрещено, поэтому следует отключить также компьютер, ноутбук, домашний телефон и мобильный.

В своем жилище все зеркала необходимо закрыть, ведь в "общении” с зеркалами посвящен отдельный раздел магии. Этот сильнейший эзотерический предмет в принципе и является соединительным мостиком между реальным миром и эзотерическим светом, поэтому вполне возможно, что во время проведения ритуала зеркало начнет передачу энергетического потока. Для данного обряда такой поворот событий крайне нежелателен, да и среди необходимых предметов зеркало больших размеров не указывается.

Еще до начала любовного приворота нужно принять очищающий душ, уделив отдельное внимание волосам. Их следует вымыть с особой тщательностью. Именно они способны вобрать в себя максимальное количество энергии в течение всего дня. Женщине же следует провести ритуал очищения от любой энергетики, сконцентрировавшись на любовной энергии.

Далее женщина переодевается в новую одежду с минимальным количеством застежек и швов. Одежда должна быть чистой, и светлого цвета. В 17-18 веках при занятиях магическими ритуалами, девушки и женщины делали в цельном куске белого полотна прорезь, и в таком нехитром одеянии проводили обряды. Можно последовать их примеру. По окончании действа одежда хорошенько выстирывается, чем очищается от ненужных остатков энергии.

Совершая любое магическое действие, необходимо осознавать, что фундаментом приворота является женская энергетика, а текст и предметы всего лишь дополнительные проводники. Успешность приворота зависит не от заклинаний, а от собственного настроя и сублимации энергии, которая посылается любимому. Важно и то, свободен ли молодой человек. Если он состоит в связи с соперницей, то для начала проводится отворот, чтобы мысли парня освободились от другой женщины.
После выполнения всего можно приступить к самому обряду.

Для начала достаточно освоения очень простого, но вполне действенного, способа. Необходимо взять уксус из яблока, мед, (не парафиновую) свечу, свеча должна быть обязательно из воска. обычный стакан без рисунка из прозрачного белого стекла и небольшое зеркальце (можно из пудры) в оправе из дерева, поскольку пластмасса считается отвратительным проводником.
Большая ложка меда разводится в таком же количестве яблочного уксуса до получения необходимой смеси. В приготовленное обмакивается указательный палец правой руки, после чего нужно дотронуться им до солнечного сплетения. После этого обмакиваются указательные пальцы на обеих руках и смесью помечаются локти, колени и ягодицы.Все проводится именно в таком порядке.

На свободном пространстве зажигается свеча, а стеклянная тара с оставшимся раствором обводится по часовой стрелке вокруг горящей свечи не более трех раз. Не выпуская стеклянную тару из рук, необходимо начать смотреться в зеркальце, рисуя в голове образ любимого. Смотреть следует не больше минуты, после чего нужно как можно скорее накрыть стеклянную тару тем самым магическим зеркалом, чтобы содержимое в стеклянной таре отражалась в нем.

Далее необходимо стать на колени на пол, по-прежнему держа стеклянную тару в руках, и трижды произнести вслух заклинание: «(имя любимого) будь со мной». После этого нужно найти такое место, где стеклянная тара со смесью может пробыть всю ночь, и никто его не увидит, и не сдвинет в сторону даже случайно. Оптимальной комнатой для проведения приворота считается спальня, поскольку там можно стакан поставить под кровать, где он останется незамеченным до утра.
Утром необходимо проснуться на самом рассвете, едва покажутся солнечные лучи. Снова зажигается свеча, после чего тушится остатками раствора меда и уксуса. Все предметы, которые были задействованы в привороте, кроме зеркальца, следует выбросить на ближайшем к дому перекрестке.
Спусковым крючком данного ритуала является именно зеркальце. И как только парень посмотрит в него, приворот обретет свою силу. Остается лишь организовать все так, чтобы парень глянул в зеркальце. А это уже мелочи по сравнению со всей проведенной работой.

Ошибочно считать, что ничего сложного в привороте нет. Даже при тщательной подготовке и уединении что-то может пойти не так. Возможно, кто-то случайно придет или позвонит в дверь. Или от напряжения и волнения сама девушка собьется и выполнит то или иное действие неверно. В этом случае винить можно лишь себя. Конечно, при неудачной попытке вполне вероятен повтор обряда. Однако стоит ли самая сильная любовь таких энергозатрат? Ведь с каждым новым приворотом уходит драгоценное время, которое уже сейчас реально провести в объятиях любимого человека. Намного проще обратиться за помощью к профессиональным магам на нашем сайте, которые устроят вашу личную жизнь за короткий промежуток времени, задействовав один сильный ритуал. Они помогут вернуть мужа в семью или направить любовь интересующего вас человека в нужное русло. К тому же в этом случае вас минимально или вообще не затронут последствия приворота, которые зачастую имеют место при самостоятельных обрядах.