» » Наверное лучший электроинструмент в мире

Наверное лучший электроинструмент в мире

Наверное лучший электроинструмент в мире

Сегодня электроинструмент Макита пользуется огромной популярностью как среди новичков, так и профессионалов. Он сможет справиться с той работой, перед которой инструмент других производителей просто бессилен. Не удивительно, что многих сегодня интересует инструмент Макита в Москве, ведь его мощность просто колоссальна, особенно если говорить об использовании технологии MXT. Они являются самыми быстрыми против остальных электроинструментов, которые предлагает современный рынок. Инструмент характеризуется превосходными эксплуатационными свойствами.

Давайте рассмотрим особенности инструмента с технологией MXT на примере шуруповертов. Макита. Если инструмент использует аккумулятор на 12В, тогда благодаря ему можно выполнять работу на 1600 об/мин, при 14.4В и больше скорость вращения повышается до 1800 об/мин. Что значат все эти цифры? Они сообщают, что шуруповерт позволяет изготовить 16-миллиметровое отверстие в кирпичной кладке либо древесине.

Главные достоинства инструмента Макита

Следующим преимуществом электроинструмента МХТ является повышенный вращающий момент. В 12-вольтных моделях вращающий момент может достигать 62(!) Нм, а если используется аккумулятор 18В – то все 80 Нм! Такие характеристики позволяют говорить о высокой производительности. Добиться подобных показателей стало возможным благодаря применению редкоземельного магнита высокой мощности, который пришел на смену индукционной катушке. К тому же в инструменте используется высокопрочный металлический редуктор. Кстати, здесь http://www.makitarussia.ru/product/uc4551ax1/ большой выбор электроинструмента по низким ценам.

Предлагается широкий выбор инструментов от японского производителя. Благодаря им работа будет выполнена на высшем уровне. Пользователь сможет самостоятельно подбирать подходящий режим работы в зависимости от того, какой материал он использует в работе. В шуруповертах с технологией MXT имеется интегрированный передвижной переключатель скоростей на три позиции, благодаря которому можно настроить оптимальный режим работы. А 16 установок позволяют подобрать наиболее подходящий крутящий момент. Одного движения руки будет достаточно, чтобы переключиться между ними.

Еще одно достоинство шуруповертов МХТ – наличие мощного ударного механизма, благодаря которому существенно увеличивается функциональность. Их можно использовать очень интенсивно, поскольку электроинструмент японского производителя известен своей долговечностью и надежностью. Так, например, шуруповерт обладает высокопрочным корпусом с зубчатыми шестернями, для производства которых используется металл. Для изготовления щеток используется бронза и графит, они в 2.7 раза дольше служат по сравнению с традиционными изделиями.

Итак, мы рассмотрели лишь несколько ключевых достоинств электроинструмента Макита. Однако и они дают понять, что продукции этой компании можно доверять, особенно, если вы не хотите, чтобы инструмент подвел в самый ответственный момент.