Alterna (Альтерна)

Alterna (Альтерна)

Каждая девушка, начиная с ранних лет, заботиться о здоровье и красот своих волос всеми доступными методами и средствами. Но, к сожалению, не всегда удается добиться желаемого эффекта, поэтому необходимо серьезно подходить к вопросу выбора кондиционеров для волос, шампуней и других средств. Американская косметика для волос Alterna – это косметика для тех людей, которые стремятся к самоутверждению, к новым эмоциям и ощущениям, а также хотят доставить себе удовольствие. Бренд Alterna появился в 1997 году и относится к серии профессиональных средств по уходу за волосами, что уже говорит об эффективности этой продукции. К тому же многие знаменитости, такие как Николь Кидман или Том Круз предпочитают шампуни именно от Alterna.

Компания Альтерна на протяжении нескольких лет проводила исследования с целью поиска инновационных методов, позволяющих сделать волосы более здоровыми, а также решить индивидуальные проблемы каждой девушки, особенно когда обычные шампуни не дают положительного результата. Профессионалы ведущих мировых салонов красоты, а также специалисты из других областей красоты – рекомендуют alterna купить. Приобрести средства по уходу за волосами этого бренда можно в специализированных салонах, где предоставляются профессиональные услуги по уходу за волосами, а также в интернет-магазинах. Следует отметить, что не все серии продукции можно легко достать, поскольку некоторые товары имеют лимитированное производство. Такая косметика для волос относится к категории «люкс» и остаточно дорогая.

В своих лабораториях американская компания Alterna разработала уникальный в своем роде «Биоактивный ферментативный комплекс» (БФК), обеспечивающий качественный комплексный уход за волосами не только в теории, но и на практике. Экспериментально доказано, что эти средства приостанавливают биологические процессы старения волос, благодаря питательным элементам (энзимам), входящим в их состав. С течением времени эти вещества все больше и больше необходимы волосам, поскольку с возрастом организм перестает вырабатывать их в необходимом количестве, а локоны всегда должны оставаться блестящими. Комплекс БФК от компании Alterna имеет в своем составе достаточное количество строительных компонентов и энзимов, которые будут препятствовать выпадению прядей. К тому же при нанесении этих средств, кожа головы и волосы будут получать необходимое количество минералов и витаминов.

На сегодняшний день компания Alterna готова предложить своим клиентам следующую продукцию по уходу за волосами: шампуни, маски, бальзамы, кремы, кондиционеры, бальзамы. Все они помогают справиться с определенными проблемами: предотвратить ломкость, обеспечить хороший объем, восстановить поврежденные локоны, сделать сильными, послушными, а также разгладить. Также специалисты компании разработали специальные серии средств по уходу за волосами, которые учитывают и такие факторы, как брюнетка или блондинка будет мыть голову шампунем или использовать другие средства Alterna. Основные проблемы, на решение которых направлены средства этого бренда – это препятствие процессам старения, придание волосам здоровой текстуры и мягкости. Таким образом, если Вы хотите иметь роскошный внешний вид своих волос – необходимо подбирать определенную лечебную косметику.

Продукция Alterna не только соответствует потребностям современных женщин, которые заботятся о красоте своих волос, но и значительно опережает свое время, предлагая всем девушкам уже сегодня то, о чем они ещё только мечтают. В основе всей продукции Alterna лежит 5 линий косметики по уходу за волосами – это энзимотерапевтический комплекс, который содержит в себе строительные компоненты, необходимые для поддержания здоровья и жизненной силы волос.

HEMP – это линия средств, содержащих в своем составе масло семян конопли, которая является одним из самых лучших источников аминокислот и протеинов, которые требуются для выработки здорового и сильного кератина. Кератин в свою очередь придают волосам блеск, упругость, толщину, объем и эластичность.

LIFE – это SPA-линия интенсивного ухода за волосами, которая объединила в себе древние восточные рецепты и высокоэффективные достижения и средства современных технологий.

Для возможности полного преображения волос были объединены энзимы, жирные кислоты, шелковые протеины с эксклюзивными цветочными экстрактами, вытяжкой корня Ho-Sho-Wu и речным жемчугом. Только спустя несколько применений этих средств по уходу за волосами Вы сможете ощутить полное преображение Ваших волос, наполнив их легким цветочным ароматом, сияющим блеском, энергией и потрясающей жизненной силой.

Ведь что означает красивый внешний вид – это, в первую очередь, чувствовать красоту внутри себя. Благодаря экзотическому аромату линейки LIFE – Вы сможете расслабиться, красота придаст чувство полной гармонии, так как только восточная философия позволяет воссоединить внутреннюю красоту с внешней.

CAVIAR –серия средств на основе комплекса, контролирующего старение (age control), с использованием вытяжки из Каспийской черной икры. Эти средства состоят из трех групп ключевых ингредиентов, которые будут предупреждать видимые признаки старения на разных уровнях. Серия Caviar является источником молодости для волос за счет специфическим натуральным Омега-3 жирным кислотам, которые необходимы для нормального формирования структурных протеинов. Они используются в качестве строительных блоков на молекулярном уровне для волос и кожи головы.

LUXURY – это серия продукции класса «люкс», использующая терапевтические свойства белых трюфелей, богатых витамином В (витамин красоты). Этот витамин способствует стимулированию выработки аминокислот и протеинов. Также витамин В способствует выработке кератина, укрепляющего волосы. Все средства этой линии предоставляют витаминизирующий комплексный уход избирательного действия.

THESCIENCEOFTEN – это линия средств Alterna, которые были созданы с целью достижения наивысших результатов и совершенства. В этих продуктах содержатся десять идеально сочетающихся продуктов со всего мира, которые позволят из любых волос сделать эталон красоты.
Подробнее: http://timelady.ru/608-alterna-alterna.html